На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Три модные модели джинсов 2017: бойфренды герлфренды и mom-джинсы — найдите свой фасон

Скинни, клеш, бойфренды — всем знакомы эти термины. Но на самом деле моделей джинсов существует намного больше. Сегодня мы расскажем о трех моделях, которые легко спутать не только по названию, но и по внешнему виду.

Бойфренды

Популярные сегодня джинсы бойфренды носила даже Мэрилин Монро в далеком 1952 году. Являясь полной противоположностью джинсов скинни, бойфренды придают образу расслабленности и небрежности, сочетаясь при этом с любыми вещами и обувью.

Главное — подобрать бойфренды соответственно своей фигуре. Если у тебя небольшой рост, выбирай джинсы бойфренды прямого кроя, а если ты хочешь визуально уменьшить бедра — аккуратный зауженный вариант джинсов.

Герлфренды

Герлфренды — это более женственная версия бойфрендов. Они не слишком мешковатые, плотно облегают бедра и имеют более завышенную талию, и классический силуэт. Если бойфренды слишком широкие для тебя, герлфренды — идеальный вариант.

Mom-джинсы

Модель, пришедшая к нам из 90-х, вполне логично получила свое название.  Mom-джинсы выглядят так, будто мы их достали из маминого гардероба. Многие не разделяют любви к этой модели джинсов, однако, благодаря высокой линии талии, они визуально удлиняют ноги и приподнимают ягодицы, делая фигуру более соблазнительной.

Какие джинсы выберете вы?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх