На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Женственный джинс: рубашка из денима для любого из стилей

Особое впечатление производят женские джинсовые рубашки 2018, претендующие на звание самого стильного предмета модного гардероба. Дизайнеры по-новому увидели не только их фасоны, но и способы комбинирования. Деним, без сомнения — фаворит стиля casual. Но повседневный сегодня не значит лишь комфортный и универсальный. Искусство создавать с помощью простых и очень популярных вещей оригинальные образы в собственном стиле и есть умение одеваться модно.

В этом сезоне сами модели напрочь лишены даже намека на брутальность. В тренде два основных фасона – свободный, мужского типа и очень женственный и кокетливый, подчеркивающий фигуру.

В любом случае, модные джинсовые рубашки шьются из тонкого, хлопка, часто с добавлением эластана. Такой выбор материала гарантирует красивую посадку по фигуре или мягкий, свободно облегающий силуэт в зависимости от конкретного фасона.

Делая ставку на женственность модельеры практически исключили из дизайна моделей элементы характерного джинсового декора. Двойные отстрочки, клапаны и отделка металлическими молниями практически отсутствует в коллекциях этого года.

Ради женственности дизайнеры пожертвовали даже обязательными для таких моделей крупными карманами. В этом сезоне они либо декоративные, либо подчеркнуто миниатюрные. В моде так называемые «оторванные» карманы – на местах, где они могли бы быть контрастным цветом выделен лишь контур.

Ставка сделана на женственную стилизацию с помощью фигурных кокеток, аккуратных маленьких воротничков, выразительных пуговиц или миниатюрных кнопок. Очень моден в этом сезоне легкий байкерский намек – отделка цветной натуральной кожей или стилизованными шипами и заклепками на воротничке или на кокетке.

Но самые женственные и очень кокетливые варианты отделки модных джинсовых рубашек 2018 — кружево и вышивка. Разноцветные гирлянды мелких цветочков, вышитых гладью или вставки из хлопчатобумажного кружева очень стильно контрастируют с фактурой денима.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх