На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Обновляем гардероб, избавляемся от устаревших вещей

Бесформенная сумка. Она невыгодно подчеркивает объем бедер и талии и в целом упрощает образ.

Такую сумку стилисты рекомендуют заменить на актуальную сумочку с четкими геометрическими формами, которая находятся на пике популярности. Также можно обратить внимание на классику.

Если вы предпочитаете большие размеры, выручит сумка-шопер.

Кожаная куртка с трикотажными манжетами. Эти элементы (манжеты) простят как саму вещь, так и аутфит, созданный с ее участием.

В качестве альтернативы подойдут косуха, удлиненный жакет или тренч.

Короткая дутая куртка с поясом. Этот непрактичный предмет гардероба сильно дробит фигуру.

Отказавшись от такой куртки, ей на смену можно приобрести лаконичный пуховик, дубленку или стеганое пальто.

Декор из страз и камней – это не актуально. Такой декор делает многие вещи аляповатыми и привлекает ненужное внимание.

Гораздо актуальнее и современнее выглядят вещи с небольшой вышивкой, аппликациями, абстракциями и свежим интересным принтом.

Джинсы с заниженной талией, об этом предмете гардероба высказались практически все, кто имеет хоть какое-то отношение к моде и все, как один, сказали им «Нет!». Скажите и вы.

Обратите внимание на джинсы со средней и высокой посадкой.

Приталенная рубашка… Да, фасон всем наскучил и надоел. Ей на смену пришли свободные блузы с романтичными вырезами, рукавами и ассиметричным кроем.

Колготки телесного цвета с блеском создают ненужный, дополнительный объем и полнят ноги. Поэтому можно с радостью с ними расстаться и предпочесть матовые колготки любой плотности.

Болеро, делающие ненужный акцент на верхнюю часть фигуры и живот, также ушли в прошлое. Им на смену стилисты предлагают огромное количество вариантов.

Платья с яркими кричащими принтами тоже ушли в прошлое. В моде лаконичность, сдержанность и минимализм.

Туфли и босоножки на платформе и на платформе в носочной части  в сочетании с высоченным каблуком. В тренде маленькие аристократичные туфли Kitten heels на каблуке-рюмочке.

Автор: Mandarinka

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх