На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Секреты соблазнения: 7 правил восхитительного макияжа от которого мужчины теряют головы

Момент накануне встречи с парнем всегда волнителен — беспрерывно перебираешь вещи в гардеробе и планируешь свой бьюти-образ. Но давай мы немного облегчим тебе задачу: Христина Рюттель, визажист Nars, расскажет тебе, как выглядеть очень seksуально, но не вызывающе. Такой макияж ты сможешь повторить наверняка!

Правило 1

Чтобы быть во всеоружии, главное — не перестараться. Мы не предлагаем прийти на свидание без мейкапа, но мужчины ценят естественность. Первое свидание — это не агрессивная сексуальность, а нежность и женственность. Основные оттенки этого настроения — нежно-розовый, кремовый и очень хорошо растушеванные коричневый и черный.

Прибереги яркие помады и прочий боевой раскрас для особого случая, например для похода в театр. Такой образ на первом свидании только отпугнет потенциального мужчину твоей мечты. А если он невежливый, то еще и замечание сделает (реальная история, кстати!). Впрочем, зачем нам такой?

Правило 2

Никогда не устанем говорить о том, что главное — это тон лица. Красивая и нежная кожа по-прежнему залог успеха, поэтому не пренебрегай увлажняющим средством перед макияжем. Возьми на заметку: чтобы добиться максимального эффекта крема, тщательно разогрей его между ладонями. Теперь, когда он одной температуры с твоим телом, твоя кожа впитает все полезные компоненты и будет увлажненной и мягкой.

При нанесении тона будь осторожна — согласись, выйдет неловко, если на его белоснежной рубашке отпечатается твое лицо. Также убедись, что тональный крем не придает нового оттенка твоей коже, а сливается с ней. Для этого используй легкие полупрозрачные текстуры. Закрепи эффект такой же невесомой пудрой. Если у тебя хорошая кожа, пудры может быть достаточно. Нанеси ее пуховкой для чуть более плотного покрытия.

Правило 3

Брови должны быть естественными, но при этом ухоженными. Не увлекайся и не делай их слишком темными и четкими, иначе рискуешь сделать их центром внимания. Оставь модные графичные линии для какой-нибудь Недели моды или для посиделок с подругами.

Прорисуй форму мягким карандашом, немного растушуй и нанеси сверху гель для бровей. Тогда они буду красиво лежать весь вечер.

Правило 4

Очень сексуально смотрится мягкий smoky eyes. Естественные оттенки и тщательно растушеванные линии сделают твой взгляд томным и загадочным. Сначала проработай веко базой под макияж глаз, чтобы тени продержались весь вечер. Не переборщи, иначе добьешься обратного результата. Нанеси светлые тени, затем вдоль ресничного края проведи темно-коричневую линию и растушуй ее. В складку или на внешний уголок глаза можешь вбить немного теней, контрастных твоему цвету глаз. К примеру, если у тебя карие глаза, можешь добавить чуть-чуть зеленого оттенка. Главное — мягкость и плавность, никакой графики.

Кошачий smoky также смотрится очень эффектно и чувственно. Выбрать такой образ на первую встречу или приберечь его на будущее, решать тебе.

Мини-лайфхак: если боишься, что в процессе тени размажутся или осыплются, пока ты красишься, нанеси под глаза рассыпчатую пудру. Когда закончишь краситься, смахни остатки широкой кистью.

Правило 5

Добавь лицу сияния с помощью хайлайтера. Нанеси его под бровь, над верхней губой и в уголки глаз. Кожа сразу будет выглядеть свежей, к ней так и захочется невзначай прикоснуться.

Правило 6

Помаду используй нежных розовых или полупрозрачных тонов. Можешь выбрать бальзам-помаду, которая одновременно ухаживает за губами и придает им оттенок. В сочетании со smoky eyes это выглядит особенно соблазнительно. Такие губы хочется поцеловать.

Правило 7

Румяна тоже должны быть нежными и едва заметными. Улыбнись и пройдись кистью по выступающим местам. Когда на свидании ты кокетливо потупишь глазки, легкий румянец придаст тебе особенное очарование!

А у вас есть бьюти-хитрости, которые соблазнят любого мужчину? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх