На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Обувь без каблука, которая выглядит стильно, красиво да еще и в тренде в 2019

Каблуки – это, безусловно, красиво и модно. Но постоянно их носить вы не сможете. И вредно для здоровья, и ножки взмолятся о пощаде уже через несколько дней. Поэтому мы подготовили для вас 7 стильных вариантов, которые (помимо комфорта) в 2019 году точно будут в тренде. Среди них легко найдется обувь и для офиса, и для прогулки, и для особого случая. Классика или небольшая неординарность – выбирайте сами.

Квадратные носы

Вам приелись острые и круглые носы вашей обуви? Купите туфли с квадратными. Это и очень стильно, и довольно оригинально. Поговаривают, что такой фасон не совсем подходит для ног большого размера, но это спорно. Если остановиться на мягком квадрате без грубых линий, но туфельки будут смотреться аккуратно в любом случае.

Мэри Джейн

Любимая классика с ретро уклоном возрождается в этих очень практичных, но милых туфельках. Ремешок, закругленный носик, небольшой удобный подъем – идеальный выбор для работы, учебы, прогулки по городу.

Спортивные сандалии

Они могут показаться грубыми или неженственными, но модниц по всему миру это ничуть не останавливает. Не лишайте и вы свои ножки возможности походить в такой комфортной и очень стильной обуви.

Коровий принт

Это даже звучит оригинально. Если ваша неуемная фантазия ищет что-то новенькое – эта фишка для вас. В 90-х такая расцветка довольно часто встречалась в верхней одежде. А 2019 год переместил ее на обувь. Стильная альтернатива леопардовым и тигриным принтам.

Пудровые тона

Так нежно и так стильно. Обязательно выберите для этой весны и лета обувь без каблука в одном из оттенков пудры. Эти расцветки еще долго продержатся в моде.

Морская тематика

Украшенные морскими дарами туфли или босоножки – еще один тренд лета. Главное, не «пересолите»: пускай количество ракушек остается умеренным. Найти недорогие модели вы сможете у Zara  или Mango.

Кожаные шлепки

Коллекция Staud Rio в прошлом году задала моду на кожаные шлепки. Если у вас такие уже есть, смело доставайте их: тенденция сохранилась. Они невероятно стильные и такие удобные!

Нет необходимости мучить свои ножки каблуками и шпильками. Обувь на низком ходу смотрится не менее красиво и стильно.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх