На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 базовых вещей, которые стоит купить сейчас со скидкой, чтобы забыть о шоппинге на всю весну


Зимние распродажи близятся к концу… И если вы еще не добавили в свой гардероб пару новинок, сейчас самое время это сделать. Иначе будет поздно, точнее сильно дороже. Но, чтобы не поддаться всеобщему шопинг-безумию и не нахватать вещей, которые потом будут пылиться в шкафу, – подойдите к проблеме взвешенно и обдуманно. Мы подскажем, что оставить на полках магазина, а чем пополнить свою корзину, чтобы из стильной зимы перейти в стильную весну.

Итак, вот 5 базовых вещей, которые стоит купить сейчас со скидкой, чтобы забыть о шоппинге на всю весну.

Клетчатые брюки

В этом сезоне, впрочем, как и в предыдущем и наступающем, клетка правит балом. Поэтому без тени сомнений добавляйте в wish-лист клетчатые брюки. Селена Гомес, сестры Хадид и Виктория Бекхэм ваш выбор только одобрят. Потому что сами практически из них не вылезают.

Брюки Mango 1999 рублей

Брюки Tom Tailor  3178 рублей

Свитшот

Составит неплохую компанию вашим брюкам – раз.

Подойдет для создания спортивного образа – два.

И спортшика – три.

Словом, свитшот – однозначно нужная вещь. А, если еще и по дешевке, то вообще здорово!

Свитшот Befree 1039 рублей

Свитшот Jennyfer 1110 рублей

Кашемировый свитер

Водолазка – отличная партия в холодное время года. А его у нас пока как минимум месяц-полтора никто не отменял. Так что вы по любому в выигрыше. Только выбирайте нейтральные цвета. И не забудьте про яркий джемпер – он создаст настроение и раскрасит слякотные серые будни.

Водолазка United Colors of Benetton  2140 рублей

Джемпер Lime   2499 рублей

Джинсы

У вас уже есть джинсы? Ну и что.  Будут еще одни. Думайте на шаг вперед, а потому отдайте предпочтение выбеленному или вареному дениму. И тот, и другой начинают по весне свое победное шествие. Модели «мом», клеш и кюлоты – отличный выбор.

Джинсы Pull&Bear 1999 рублей

Джинсы Topshop 1614 рублей

Пальто

Вы, возможно удивитесь, но на зимней распродаже легко купить демисезонное пальто классического кроя и в базовом оттенке. Например, цвета кэмел, или серого, или даже черного. Классика – она всегда классика.

Пальто Mango 4999 рублей

Пальто Top shop 4470 рублей

Каждая из этих вещей послужит вам верой и правдой не только весной, но и следующей осенью. Так что такие траты можно считать весьма оправданными.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх