На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

В каких юбках будут ходить московские модницы, когда потеплеет


Наконец-то свершилось! Весна почти наступила и почти готова диктовать свои правила. А нам остается с радостью повиноваться. Ура!!! Так что скорее меняйте брюки на юбки и не забудьте учесть тренды сезона. Каким моделям отдать предпочтение и какая она, идеальная юбка этой весны, читайте в нашем модном обзоре. Как только потеплеет в них будет ходить вся Москва!

Если леопардовый принт за долгие зимние месяцы многим успел поднадоесть, то клетка из этой схватки вышла полноправным победителем. Она пережила морозы и слякоть, готова снова штурмовать стильные улицы и наши сердца. А лучше юбки в клетку может быть… только юбка в клетку!

Носить такую красоту можно не только с классическим «верхом» – свитерами, водолазками, футболками и блузками. Почему бы не перекроить правила под себя и не надеть толстовку? Да-да, ту самую, спортивно-спортивную и кислотно-оранжевую? К ярко-яркой юбке в клетку! Это же весна, поэтому, если очень хочется сразить всех буйством красок и суперстильным подходом, вперед, не раздумывая!

Еще к слову о леопарде. Как-то не слишком долговечна оказалась его власть, хотя пришлась ярко, тут ничего против не скажешь. А на смену анимализму уже спешит «земноводный анимализм». Не будем загадками: питон и его собратья вовсю штурмуют модные европейские гардеробы. И нам пора присоединиться к модному мировому сообществу. Так что змеиный принт – полновластный хозяин этой весны. Юбка с ним – строго обязательна для всех модниц. И не только.

Еще один достойный весенний вариант – гладкая кожаная юбка, и не обязательно черная. Точнее, совсем строго не обязательно. Пусть это будет бордовый, шоколадный, синий или темно-зеленый оттенок. А фасон – слегка расклешенный или трапеция.

Ну и плиссировка на закуску. Цвета – серебристые: да-да, на каждый день. Для полноты модного эффекта рекомендуется носить с кожаной косухой. И чем тоньше гофрировка, тем моднее.

Теперь вы знаете все о модных юбках этой весны. Так что пора заполнять шкафы обновками.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх