На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Берём на заметку: 10 фирменных бьюти-приемов звезд

У всех голливудских звезд есть свои определенные бьюти-приемы, по которым мы можем узнать их из тысячи: густые и темные брови модели Кары Делевинь, стрижка каскад актрисы Дженнифер Энистон, утонченное скульптурирование лица Ким Кардашьян. И многие поклонники со всего мира мечтают подражать им, создавая тот или иной макияж и прическу, которые из года в год демонстрируют голливудские звезды на красных дорожках и мероприятиях.

Самые популярные фирменные бьюти-приемы, которые стоит взять на заметку каждой девушке прямо сейчас

Нюдовая помада Кайли Дженнер

Бежевая помада стала бьюти-приемом номер один для 19-летней звезды. Кайли признается, что никогда не выходит из дома без своего секретного оружия в виде помады.

Густые брови Кара Делевинь

Популярная модель Кара Делевинь славиться своими роскошными густыми бровями, поэтому она стала предметом для подражания многих девушек.

Пушистые ресницы Лили Коллинз

Американская актриса от природы обладает пышными длинными ресницами, но не забывает еще больше подчеркивать их красоту, используя качественную и правильную тушь.

Винная помада Эмма Уотсон

Ни одно из мероприятий не проходит для Эммы Уотсон без винной помады. Такой оттенок прекрасно освежает лицо и добавляет загадочность.

Скульптурирование лица Ким Кардашьян

Именно звезда Ким Кардашьян ввела понятие как «скульптурирование лица».  Как признается Ким, для нее каждый день наносить такой макияж не составляет труда, потому что она обожает сам процесс нанесения мейк-апа.

Стрижка каскад Дженнифер Энистон

Из года в год Дженнифер Энистон славится своими роскошными локонами, ну и конечно своей стрижкой. Какую бы она стрижку не делала, именно каскад придает ей изюминку и оригинальность.

Стрижка каре Дженнифер Лоуренс

Такая длина волос позволяет Дженнифер Лоуренс менять образ каждый день: от небрежной прически до шикарных и роскошных голливудских локонов.

Стрижка пикси-боб Скарлетт Йохансон

Актриса своим примером наглядно демонстрирует различные варианты, как носить ультрамодную стрижку пикси-боб: стилисты звезды то и дело придумывают новые вариации на разные выходы.

Небрежная укладка Алекса Чанг

Икона стиля предпочитает расслабленный стиль в одежде и простую «растрепанную» укладку. Именно это придает ей особый шарм.

Высокий хвост Блейк Лайвли

Определенно, конский хвост выглядит на актрисе очень эффектно и неординарно.

А вы воспользуетесь бьюти-приемами звезд? Обязательно напишите об этом в комментариях!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх