На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Весенние образы в модном ультрафиолете

Тотал-лук – актуальный стилистический прием, который поможет вам подчеркнуть собственную индивидуальность и стиль. А если в его основе модный цвет, вас ждет 100% успех. Смотрите и учитесь, как создать потрясающий весенний образ, не прикладывая особых усилий.

Пока апрель не определился какой именно из месяцев он подменяет, нет смысла отказываться от стильного берета и свитера.

 

Брючный костюм модного ультрафиолетового цвета по-прежнему актуален как для офиса, так и для неформальных встреч. Учитывая переменчивость погоды, рассчитывайте на то, что в любой момент пиджак придется снять.

 

Освежит любой весенний образ и пальто цвета ультрафиолет. Окружите его вещами в одной цветовой гамме, и модный аутфит готов!

 

Следующий сет мы припасли для теплых деньков. Он состоит из брюк и легкой блузы. При желании образ можно дополнить блейзером или плотным кардиганом.

 

Ультра фиолетовое платье не требует дополнительных акцентов. В качестве разбавочного цвета предлагаем использовать нейтральный черный.

 

Полоска, рюши и свободный крой – все это приветствуется в текущем сезоне. У нас получилось объединить все «хиты» этой весны в одном образе. И, кажется, мы неплохо справились!

 

Оставайтесь модными, не теряя себя. До новых трендов!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх