На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Трендовые модели женских брюк сезона осень-зима 2017-2018

Разнообразие стильных современных женских брюк продолжает радовать тех, кто уже не находит их скучным заимствованием из мужского гардероба. Модные брюки осень-зима 2017-2018 – это чаще всего широкие просторные модели, которые пришли на смену обтягивающим слим и скинни. И это не может не радовать тех, кто в силу особенностей фигуры не мог позволить себе обтягивать её, а для холодного сезона этот тренд весьма кстати. Но и им, разумеется, список не ограничивается.

Укороченные, спортивные, кожаные

В коллекции Apiece Apart появились брюки преимущественно укороченной длины – кожаные и широкие кюлоты, спортивного стиля. Цветовая гамма – оранжевый, коричневый, розовый, голубой, синий.

Широкие зауженные с завышенной талией

Новые коллекции предлагают разнообразие широких мешковатых зауженных брюк с нотой восточного стиля. Чёрные, серые клетчатые, кожаные синие, фуксия – все эти брюки носятся с широкими поясами и образуют комбинации в  стиле смарт кэжуал.

Клетка и цветочный принт

Если вы сторонитесь крупных рисунков на брюках, обратите внимание на коллекцию Ashley Williams. Клетчатые и цветочные брюки смотрятся притягательно, очень современно и по-молодёжному.

Широкие мешковатые палаццо

Брюки, показанные Chloé – это квинтэссенция свободного расслабленного стиля. Эти однотонные модели с широкими брючинами неотразимы в своей модной простоте.

Серые, деловые, укороченные

Если вы любите стиль деловой женщины и ищете способы разнообразить его строгость, тогда обратите внимание на коллекцию Daks. Эти укороченные стильные брюки прекрасно сочетаются с жакетами, блузками, рубашками, полупальто и даже молодёжными куртками.

Широкие однотонные

Delpozo в своей осенне-зимней коллекции выдерживает свои образы в формате колор блок. Брюки, представленные на подиуме, очень широкие, просторные, но аккуратные и не бесформенные.

Укороченные бархатные

Бархат и вельвет по-прежнему остаются популярными в моде прет-а-порте, и итальянский бренд выпустил коллекцию, в которую вошли красивые укороченные брюки глубоких благородных оттенков синего, зелёного, чёрного.

Молодёжные брюки со стрелками

Брюки со стрелками – это необязательно скучные деловые модели. Свободные и зауженные брюки со стрелками в сочетании с молодёжными кожаными куртками и ботинками.

Зауженные со стрелками и лампасами

Марка Mugler соединяет строгость в виде стрелок и спортивный стиль в виде лампасов в своих укороченных брюках, сочетая их с топами в стиле 80-х.

Нейтральные оттенки бежевого

Nina Ricci в своей новой коллекции представляет широкие, узкие и зауженные брюки оттенков бежевого – от пастельного оттенка слоновой кости или ванильного до классических кофейных тонов.

Укороченные «дудочки»

На смену облегающим скинни пришли более элегантные брюки-дудочки – модели прилегающего, но не обтягивающего кроя, кожаные и клетчатые.

Укороченные с завышенной талией

Укороченные брюки с высокой посадкой – модель очень противоречивая, потому что визуально нарушает пропорции тела. Если у вас и так короткое туловище или вы полноваты, откажитесь от них. Если ваша фигура не имеет выраженных проблем, то это трендовая модель, на которую стоит обратить внимание.

А какой модный тренд понравился вам больше всего? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх