На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

15 образов, которые доказывают: кроссовки можно носить с чем угодно и кому угодно

Кроссовки уже давно стали атрибутом повседневного стиля. На каждый день. А с тех пор, как стиль спорт-шик пошел в массы, — их начали носить не только с леггинсами и джинсами, но даже с платьями, юбками, деловыми костюмами и другими вещами, которые никак не связаны со спортом. Да-да, сегодня кроссовки можно смело носить с чем угодно! Вот 15 образов, которые это доказывают.

Начнем с самого горячего наряда этого сезона: велосипедки + пиджак + массивные кроссовки. Этот fashion look носила Ким Кардашьян, Рианна и звезды street style показов. Чтобы такой комплект смотрелся гармонично, у вещей должно быть что-то общее, будь то — цвет, ткань или декор.

А если заменить велосипедки на легкие бриджи и подобрать пиджак в им тон, то получится ультрамодный летний образ для городских приключений.

Кюлоты тоже хорошо смотрятся вместе с кроссовками. А для выразительного контраста стилей выбирайте массивную обувь с рельефной подошвой, но в спокойных оттенках.

Яркую пару лучше приберегите для расслабленных брюк в пижамном стиле. Только подберите к ней еще один яркий аксессуар — для комплекта.

Кроссовки можно вписать даже в деловой образ. Главное правило — цвет обуви должен совпадать с тоном костюма.

Нужен дерзкий образ с нотками рок-н-ролла? Замените джинсы кожаными штанами и дополните наряд футболкой с надписью или свитшотом oversize.

К виниловым брюкам подойдут разноцветные кроссовки на высокой подошве. Или же поиграйте с текстурами — замшевая или бархатная обувь будет весьма кстати к гладким лакированным штанам.

Гоночный комбинезон, который стал хитом этого лета, тоже можно дополнить кроссовками. Выбирайте так называемые «папины» кроссовки — они удачно дополнят ваш бунтарский облик.

Необычную мини-юбку носите с такими же странными кроссовками. Неоновая пара как раз подойдет — она дополнит наряд и станет его модным акцентом.

А вот простую однотонную мини надевайте с такой же лаконичной обувью. Если юбка не не супер короткая, то это сочетание даже можно носить на деловые встречи.

Для длинной плиссированной юбки тоже найдется удачная спортивная пара. Например, к яркой или принтованной модели лучше подобрать кроссовки в нейтральном тоне.

Романтичный фасон длины миди с рюшами или кружевом тоже можно дополнить кроссовками. Только замените нежную шелковую блузку на спортивный кроп-топ, чтобы «поддержать» кроссовки в этом тандеме.

Блогер Джессика Вонг носит свои серо-белые кроссовки с белоснежными бермудами. Но к таким шортам подойдет и пара с металлическим отливом.

А супермодель Эмили Ратаковски надевает кроссовки даже с изящным коротким платьем. Рукава-буфы, сборки на лифе и прозрачная ткань смотрятся очень нежно на фоне спортивной обуви.

Кстати, длина платья значения не имеет. Даже длинный наряд выглядит эффектно в паре с трендовыми кроссовками.

И не думайте, что все эти образы рассчитаны только на юных девушек, которые любят эксперименты со стилем. Женщины за 30-40-50 (хотя какой это возраст?!) в таких нарядах выглядят свежее и моложе, чем они есть на самом деле. Пользуйтесь!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх