На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

К зиме готовы: 9 ярких и стильных идей на холода (не для серых мышек)

 

Хочешь – не хочешь, а, похоже, осенняя хандра так легко сдаваться не собирается. Тем более что ей и осталось-то совсем не много, так что пора разыграться вовсю. Но у нас для нее есть свой яркий ответ. Предлагаем 9 стильных образов для осеннего и зимнего вдохновения, которые однозначно настроят на позитив. Причем не только вас, но и окружающих.

Фиолетовый в тренде, розовый – тоже. Бежевый? Вы еще сомневаетесь? В общем, организовать трендовый микс, в котором и красиво, и тепло, и стильно абсолютно не проблема. Стеганый жилет разом закроет все вопросы по комфорту.

 

Деним любим в любой расцветке и фасоне. Поэтому смело совмещаем индиго и графит, набрасываем теплую куртку из овчины и заматываем всю эту красоту клетчатым шарфом. Получится шикарный комплект для долгих осенних прогулок.

 

А если после променадов по заваленным кленовыми листьями улицам вам нужно заскочить на несколько минут в офис по делам, выбирайте джинсы прямого кроя и классическую свободную рубашку пастельного оттенка. Но главное, пальто: оно непременно должно быть в клетку – и это не обсуждается.

 

Не знаете, что добавить в образ необычного и неординарного? Мы подскажем – шляпу! Все блогеры делают именно так. Причем, самый практичный вариант – в бежевом оттенке. Нет, конечно, заслуги черного никто не умаляет, но, согласитесь, хочется как-то выделиться на фоне остальных. А беж, он, как говорится, и в Африке беж – идет практически ко всему и всегда смотрится выигрышно. Можете продублировать цвет в удлиненном ж и лете, пальто или тренче. А обувь, уж так и быть, оставляйте черную.

 

Темные джинсы в обтяжку и серый джемпер в рубчик смотрятся лаконично и мило, а накидка в формате пончо сегодня снова возвращается на модные улицы. Может, оно и не совсем практично, зато невероятно стильно. А в бордовой шляпе вы точно не останетесь незамеченной.

 

Пальто в стиле милитари прекрасно подружится с клетчатой рубашкой и ботфортами на плоской подошве. А для яркого акцента добавьте веселую шапку с броским анималистическим принтом.

 

Пудрово-розовое пальто всегда добавляет образу изящества и романтизма. Увеличить градус нежности можно, добавив сумку с необычным цветочным декором. Кстати, светло-серые джинсы в технике градиента тоже станут превосходным дополнением. На ноги – блестящие лоферы или оксфорды.

 

Куртки-парки, как и пончо, снова возвращаются. Актуальный цвет – какой бы вы подумали? Конечно, хаки. И теперь мы носим их не только с брюками, но и со всевозможными удлиненными юбками. Плиссе и ботинки на толстой подошве – прекрасное дополнение к яркому образу.

 

От романтики – к непринужденности и легкости. Базовый свитшот с броским мультяшным героем сразу же делает образ забавным и непосредственным. И расклешенное мини здесь в самый раз. И серые замшевые ботфорты в тему.

 

Еще в копилку «модно, стильно, молодежно»: трикотажное серое платье-макси, косуха и грубые ботинки с носками. Собрать такой комплект проще простого, носить – еще проще. Потому что по удобству он, пожалуй, переплюнет любые джинсы.

 

Ну как, настроили мы вас на позитив? Если да, то теперь ваша очередь – заряжать и заражать (в хорошем смысле этого слова) хорошим настроением окружающих.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх