На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Это твой стиль: Создай свой идеальный образ

Монотонный образ — это всегда стильно, уверено, сдержанно и элегантно.

Чаще всего такие образы предпочитают уверенные в себе девушки, имеющие свой собственный стиль. Они четко понимают, как подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки.

Чтобы создать удачный монотонный образ следует запомнить несколько правил:

1. Все вещи должны быть современными и отвечать последним тенденциям моды. Если хоть один элемент гардероба будет устаревшим, то потеряется весь look.

2. Цветовой акцент — важная деталь. Проще всего его создать с помощью ярких аксессуаров или обуви. Без такого акцента образ получится безликим и скучным.

3. Качество пошива и ткани играют огромную роль. Так как в монотонных образах нет притягивающих взгляды принтов. И все внимание, сосредотачивается на качестве вещей, на том как они сидят на владельце, на их крое, пошиве, качестве ткани и фурнитуры. Поэтому не должно быть никаких изъянов: затяжек, зацепок, катушек, торчащих ниток и так далее.

4. Бижутерия, украшения, часы, головные уборы в стиле минимализм. Данные детали отлично дополнят монотонный образ, сделают его более интересным и наполненным.

5. Сумки и обувь отвечающие последним тенденциям моды. Здесь можно экспериментировать с цветом, формой, моделью и текстурой.

6. Цветовая палитра. При выборе цвета учитывайте настроение и эмоции, которые он передаёт:

• Пастельная гамма — нежная, женственная, утончённая, романтичная и спокойная.

• Яркая палитра — динамичная и экспрессивная.

• Темная гамма — строгая, консервативная, стабильная, уверенная.

Для рабочего гардероба используйте два основных базовых цвета и один дополнительный для акцента.

В остальных случаях ограничений нет, главное, чтобы цвета подходили Вам и гармонично сочетались между собой. Для более смелых решений пользуйтесь цветовым кругом. Также эффектно смотрятся образы выполненные в разных оттенках одного цвета.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх