На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

6 хитростей, которые помогут скрыть проблемы с фигурой

Как насчет того, чтобы побыть немного иллюзионистами? Например, научиться визуально корректировать фигуру при помощи одежды, не против? Тогда приступим.

Магия принта

Одежда с узором визуально добавляет объемы, и это факт. Откажитесь от принтованной юбки или брюк, если хотите, чтобы ваши бедра казались стройнее. А вот блуза с акцентным рисунком – именно то, что нужно, если хотите выгодно подчеркнуть декольте.

 
 

Контрастные вставки

Используйте одежду с контрастными вставками, чтобы придать фигуре желаемые пропорции. Например, светлое платье с темными вертикальными вставками выгодно подчеркнет талию и вытянет силуэт. А контрастные полосы на юбке визуально уменьшат объем бедер.

 
 

Универсальная полоска

Хотите добавить объем? Обратите внимание на одежду с горизонтальной полоской. Желаете казаться стройнее и выше? Используйте все ту же полоску, но уже вертикальную. Научитесь умело управлять этим универсальным принтом, и у вас не будет никаких проблем с пропорциями.

 

Ноша по плечу

Выбирайте аксессуары соответствующего размера. Какими бы модными не были большие сумки, они категорически противопоказаны миниатюрным девушкам. Если, конечно, те не хотят казаться еще меньше.

 

Яркие акценты

Используйте яркие вещи и аксессуары, которые подчеркнут ваши достоинства, и тем самым отвлекут от недостатков. У вас талия 60 см? Акцентный ремень должен стать незаменимым аксессуаром в вашем гардеробе.

 

Светлое vs Темное

Светлая одежда полнит, а темная – стройнит. Так считает большинство модниц, и в принципе, они правы. Девушка с типом фигуры «треугольник» здорово промахнется, если наденет светлые брюки и темную блузу, ведь так она лишь подчеркнет свои слабые места. Но стоит поменять светлое и черное местами, и эффект получится совершенно противоположным.

 

А нам остается добавить: используйте вышеперечисленные приемы с учетом особенностей собственной фигуры – это поможет всегда оставаться в отличной форме.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх