На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Что носить осенью: десятка наиболее популярных сапог

У нас с вами остался всего один месяц лета, а значит, пора задумываться об осеннем гардеробе. Я рассмотрела семь самых популярных моделей осенней обуви, которые предлагают нам на следующий сезон ведущие дизайнеры и модные дома, и нашла для вас среди масс-маркета подобные модели, некоторые со скидками до -70%…

И кстати некоторые модели будут актуальны прямо сейчас, так как холодное дождливое лето не сдает свои позиции, а прогноз обещает нам всё больше похолодание… Что ж, выбираем модную удобную обувь, которая возможно пригодится даже раньше начала сезона.

1. Западный стиль — Western

Типичные западные сапожки или ботильоны в коричневой гамме станут отличным дополнением для кэжуал стиля — хотите выбирайте буквально ковбойский образ с кожанкой и шляпой, а хотите, сочетайте бохо сарафанами и платьями уже прямо сейчас.

Примеры из масс-маркета:

ZARA — ЗАМШЕВЫЕ БОТИЛЬОНЫ НА КАБЛУКЕ В КОВБОЙСКОМ СТИЛЕ

ПЕСОЧНЫЙ — 1008/001

Mango — Ковбойские ботинки из кожи — сейчас со скидкой -50% за 2 999 руб

2. Походные ботинки аля милитари (берцы)

Берцы — высокие черные сапоги на шнуровке, напоминающие военную или походную обувь. Зарубежные тренды советует нам обратить на них внимание и сочетать их буквально со всем, включая платья и сарафаны. А если позволит погода, то попробуйте сочетание таких суровых ботинок с мини юбками — привет-привет тренду на возвращение 90-ых и двухтысячных.

Примеры из масс-маркета:

Zara — КОЖАНЫЕ БОТИНКИ В БАЙКЕРСКОМ СТИЛЕ С ЗАКЛЕПКАМИ

Zara — БОТИНКИ С ЭФФЕКТОМ КРОКОДИЛОВОЙ КОЖИ НА ПЛАТФОРМЕ

3. Белые ботильоны и сапоги

Кипенно-белая обувь — совсем не практично, но безумно популярно. Чтобы получить универсальную пару для любого образа советую обратить внимание на невысокие ботильоны на среднем и устойчивом каблуке. Сюда же можно добавить ещё один тренд на остроконечную обувь — для тех кто любит эксперименты и готов добавить немного экстравагантности.

Примеры из масс-маркета:

Zara — КОЖАНЫЕ БОТИЛЬОНЫ НА ВЫСОКОМ КАБЛУКЕ С ОБЛЕГАЮЩИМ ГОЛЕНИЩЕМ

ZARA — БОТИЛЬОНЫ НА ВЫСОКОМ КАБЛУКЕ С V-ОБРАЗНЫМ ВЫРЕЗОМ

4. Змеиный принт

Мода на леопард постепенно сходит на нет, но анималистичный принт не сдает свои позиции. Среди модных моделей можно выделить ботильоны и сапоги с принтом под змеиную кожу.

Примеры из масс-маркета:

Mango — Ботильоны под змею

Mango — Ботильоны под змею — сейчас со скидкой -70% за 1 199 руб!

5. Темно-красные сапоги

Красный цвет достаточно сложный в плане сочетания с другими вещами, но если выбрать более темный оттенок, то он окажется более универсальным. Обратите внимание на бордовые, темно-алые оттенки.

Примеры из масс-маркета:

Mango — Ботинки на каблуке с молнией сейчас со скидкой -67%
за 999 руб!

6. Походные ботинки хайкер

Пару лет назад горчичные хайкеры просто заполонили все магазины, и вот — они снова возвращаются в моду. В целом это удобно, достаточно универсально и особенно понравится любителям долгих прогулок и даже мини походов.

Примеры из масс-маркета:

Mango — Кожаные ботинки со шнуровкой сейчас со скидкой -50% за
3 999 руб

7. Сапоги с замятостями и складками по колено

Классические высокие сапоги по колено неизменно в моде. Особенно популярным в текущем сезоне будет их сочетание с юбками и платьями длины миди, можно брать пример с Виктории Бекхэм. Можно выбрать как кожаные, так и замшевые и более уютные варианты.

Примеры из масс-маркета:

ZARA — КОЖАНЫЕ БОТФОРТЫ НА КАБЛУКЕ

 

MANGO — Кожаные сапоги сейчас со скидкой -56% за 3 999 руб

А если вы также, как и я пока не хотите думать про холодные осенние дни, приходите ко мне в Инстаграм, в сторис рассказываю про классные летние платья, которые можно купить за копейки!

С любовью, Самарина Оксана

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх