На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Рассмотрим каждую клетку в отдельности

Тартан, классическая клетка, которая пришла к нам из Шотландии. Позже сформировалось 10 видов клеток разных шотландских кланов.

Клетка Royal Steward

Это и есть тот тартан с преобладанием красного цвета, который сразу приходит на ум, когда мы говорим «шотландская клетка». Первое, что вспоминается это шарфы и типичные мини-юбки.

Лучше всего будет стилизовать в направлении панки 70-х прошлого столетия. Клетчатая юбка, с кожаными косухами, с шипами, с цепями – все это выглядело очень брутально и очень вызывающе.

Сегодняшний панк – более гламурный, более изысканный, вы можете добавить: крупные серьги с имитацией бриллиантов, брутальную кожанную куртку – косуху и обязательно грубые ботинки в армейском стиле.
Такой стиль с использованием классической шотландской юбкой и современными аксессуарами– будет делать Ваш образ очень современным и стильным.
Или же сочетать платьена тонких бретельках одетое по верх тонкой, черной водолазки.

Ее также можно осовременить, добавив неожиданные элементы дизайна: крой по косой, рюши и воланы.

Клетка Black Watch

Эту клетку еще называют военный тартан: за то, что ей присущи камуфляжные цвета. Она прекрасносмотрится на шарфах, килт-юбках со складками и моделях, очень неожиданных для клетки. Это могут быть простые по крою блузы, классические брюки и комбинезоны.

Клетка Glen Chek или «Принц Уэльский»

Тот самый вид клетки который держится в тренде последние пол года, магазины наполнены жакетами выполненными из ткани с данным рисунком.
Это самый скромный и одновременно благородный и изысканный вид клетки. Идеально впишется в офисный дресс-код и будет отлично смотреться со всеми элементами минималистичного стиля.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх