На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

«Варенка» снова в моде: как носить и не выглядеть простушкой из прошлого


Вы не любите деним? Вы просто не умеете его готовить! Рассказываем: в этом сезоне все его варят. Да-да, вы не ослышались: на смену традиционному цвету индиго приходит вареная джинса. Та самая, по которой в конце 80-х / середине 90-х сходили с ума наши родители. Вопрос лишь один: как носить тренд, чтобы не выглядеть девочкой из прошлого? Об этом мы сегодня и поговорим. Читайте – и все узнаете.

Джинсы

Такие брюки – настоящая находка для девушек, мечтающих добавить аппетитного объема в бедрах. Потому что потертости и выбеленные участки как раз создают подобный визуальный эффект. Причем, совсем неважно на каком фоне будут эти разводы – синем, черном или сером. Соответственно, девушкам с формами стоит подойти к выбору максимально осторожно.

Теперь о моделях, на которые обращаем внимание. Конечно, классический крой и непременно с завышенной талией и подворотами.

А как вам вариант вареных джинсов мом-карго? Такого уж точно в 90-ые не носили! Так что смело берите вариант на карандаш.

Комбез

Комбинезон – настоящая находка для тех, кто любит комфорт в одежде. А еще он невероятно универсален: меняя блузку или футболку, можно каждый раз выглядеть по-разному. В случае с варенками лучше остановиться на нейтральной цветовой «подложке», ведь материал и без того выглядит довольно самодостаточным.

Куртка-тренч

Вареная куртка, как и обычная джинсовка, станет отличным дополнением к любому наряду. С одинаковым успехом подойдет и к брюкам, и к платью. Но это еще не все. Многие модницы европейского стрит-стайла вовсю экспериментируют: пробуют уже не куртки, а удлиненные джинсовые тренчи. И носят их как с джинсами, так и юбками разного калибра. Так что выбор за вами.

Деним в квадрате

Вареная рубашка и джинсы – уже не моветон, как долгое время считалось, а самый что ни на есть писк сезонной моды. Самое время попробовать его влияние на себе. Чем больше джинсовых вещей на себя наденете, тем стильнее будете выглядеть.

Вот вам 10 готовых рецептов на повседневные будни: практично, универсально и при этом невероятно стильно и ультрамодно. Какое прошлое? О чем вы?

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх