На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 правил шопинга для полных девушек от супер модели plus-size Кати Жарковой

Как говорит известная полная модель Катя Жаркова: «Да, полнота – особенная штука. У всех она индивидуальная. Чуть больше, чуть меньше объема в разных местах. Природа прихотливо расставляет свои акценты на грудь, бедра, ноги, живот. Но я знаю, что нет той одежды, которую полные девушки не могли бы носить. Все просто зависит от правильного подбора». Что же советует покупать Катя?    

Покупайте платья с красивой линией груди (но ни в коем случае не с глубоким декольте!) и – желательно – хотя бы с коротким рукавом, прикрывающим плечи. В гардеробе обязательно должно быть черное платье, которое хорошо сидит на вашей фигуре. Это беспроигрышный вариант как для офисного комплекта, так и для наряда на вечеринку, если вы полненькая.

Если найдете хорошие джинсы и рубашки – берите две, а лучше три модели! В разном цвете, разумеется. Джинсы, которые идеально сидят на вас, в комплекте с нейтральной рубашкой – отличное решение практически в любой ситуации. С обувью на каблуке и сияющими украшениями этот наряд смотрится вполне празднично, с кроссовками и рюкзаком – повседневно и нейтрально.

Черная кожаная косуха, сшитая по всем правилам, – еще одна вещь, которая непременно должна быть у вас. Только очень важно, чтобы одежда была качественной и идеально подходила вам по размеру. Если не найдете в магазине, закажите у дизайнера – эта вещь стоит того, чтобы за нее заплатили не совсем маленькую сумму.

Помните, что главная задача полной женщины — не стать худой и стройной, а сделать свою фигуру пропорциональной, обрести привлекательность и уверенность в себе….

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх