На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

10 базовых моделей обуви, которые отличают женщину с хорошим вкусом

Как бы быстро не менялась мода, а в нашем гардеробе всегда должно оставаться несколько универсальных пар обуви. Именно они выручают в тот самый момент, когда мы теряемся во всех этих трендах и просто не знаем, что надеть — на работу, в кафе или на свидание. Мы собрали для вас 10 моделей, которые должны быть в гардеробе каждой из нас. Это та обувь, которая отличает женщину с хорошим вкусом.

Кроссовки

Сейчас кроссовки нельзя сочетать разве что со свадебным платьем — а так классическая пара белого цвета станет логичным завершением любого вашего образа. Брюки, платья, юбки, шорты, пальто — все это легко подружится с кроссовками.

Лодочки

Это не просто мастхев, а палочка-выручалочка, когда дресс-код требует каблука или хочется сделать спортивный образ с джинсами более женственным. Не обязательно покупать нюдовые или черные лодочки: подберите цвет, который подойдет к большей части вашей одежды.

Босоножки

Очевидно, что в жаркую погоду вы не сможете обойтись без открытой обуви. Классическая пара босоножек пастельного оттенка с ремешком на лодыжке подойдет к любому летнему образу. От высоты каблука зависит, насколько долго вы сможете гулять в такой обуви. Для длинных променадов лучше делать выбор в пользу сандалий на плоской подошве или босоножек на устойчивом толстом каблуке.

Балетки

Балетки исчезли с модных радаров на некоторое время, но модный дом «Chanel» вернул их на подиум. Правила сочетания с одеждой немного изменились: ни за что не надевайте их со скинни-джинсами (дурной тон). Практика показывает, что лучше инвестировать в качественную пару из кожи: тканевые балетки быстро теряют товарный вид.

Босоножки на танкетке

Их главное преимущество перед обычными каблуками — удобство. Танкетка устойчивая и прочная. Носите с любой одеждой и обратите внимание на модели с пробковой и плетеной подошвой.

Эспадрильи

В отличие от балеток они идеально сочетаются со скинни. Эспадрильи абсолютно универсальны: сложно представить, к какому летнему наряду они не подойдут. Они идеальны для прохладной и жаркой летней погоды: хлопковая тонкая ткань не даст вспотеть.

Оксфорды

Отлично вписываются в повседневный деловой casual-образ. Мы заимствовали оксфорды из мужского гардероба и смело играем на контрастах, миксуя их с женственной одеждой. Они легко заменяют кроссовки осенью и сочетаются с брюками, платьями и юбками. Оксфорды обожают модные блогеры: Кьяра Ферраньи, Мари Лист и Кэтрин Бонд.

Лоферы

Многие путают лоферы с оксфордами, хотя различить их просто. У лоферов нет шнурков и они более открытые. Бренд «Gucci» популяризировал эту пару обуви, добавив им пряжку спереди, что тут же подхватили другие дизайнеры. Это отличный вариант для офиса если нужно придерживаться строгого стиля в одежде, а каблук носить не хочется.

Челси

Бренд «Saint Laurent» сделал так, что мы уже много лет с трудом представляем свой осенний гардероб без ботинок челси. Они визуально делают лодыжки уже, сочетаются с любой одеждой и подходят для дождливой погоды. Небольшой каблук делает носку комфортной, так что многие девушки не снимают их до самых холодов.

Ботфорты

Идеальная обувь для зимы и поздней осени: тепло и женственно. С ними допустимо надеть мини-юбку из плотной ткани, укороченное платье, шерстяные или твидовые шорты. А черные ботфорты на каблуках визуально сделают ваши ноги стройнее.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх