На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Самые трендовые брюки лета 2017: 14 стильных образов для вдохновения

Безусловно, брюки сродни маленькому черному платью присутствуют в гардеробе каждой женщины и девушки. Далеко не каждая из нас предпочитает выбирать платье или юбку в качестве повседневной одежды. Как правило, люди, проживающие в большом мегаполисе каждый день ведут очень активный образ жизни, поэтому брюки являются максимально комфортной одеждой для подвижных людей.

Модные тенденции не могли не затронуть такой важный предмет гардероба как брюки. Среди самых популярных форм брюк, существует несколько конфигураций, которые занимают вершины брючного хит–парада.

1. Брюки 7/8

Самый последний и революционный тренд в сфере брючной моды. На первый взгляд, кроме необычной длины, в таких брюках нет ничего примечательно. Такое утверждение невозможно принять за правду, так как в сочетании с выгодным верхом, брюки могут создать уникальную форму всего наряда, не принадлежащего ни к одному стилю одежды.

Такая форма брюк идеально может поддержать классическую форму одежды и стиль casual с элементами футуризма. Многое зависит от летнего принта брюк, цвета, кроя, длины — все это может сыграть немалую роль в создании стиля.

2. Классическая форма брюк

Как правило, классическая форма брюк подразумевает прямую форму, которая является универсальной. Даже если существуют недостатки фигуры, такой покрой брюк отлично справится с маскировкой необходимых недостатков и выгодно подчеркнёт достоинства.

Стоит отметить, что такая форма брюк зрительно удлиняет фигуру и делает её стройнее, особенно, если модель с завышенной талией и со стрелками. Классическую форму брюк можно одеть куда угодно, так как она будет уместна на любом мероприятии и задаст правильный тон всему образующемуся образу.

3. Брюки – палаццо

Держатся на пике популярности далеко ни один сезон. В чем же секрет такой магической привлекательности? Мода на такой крой ворвалась вместе с тенденциями на женственность, которые охватили весь мир. Форма таких брюк предполагает абсолютно свободный крой, что является комфортным условием для активного темпа жизнедеятельности в жаркое время года.

Как правило, летом такие брюки предполагают легкую дышащую ткань. Могут быть однотонными, цвет абсолютно любой, но, часто, для такого покроя используются белые, оттенки нюд или наоборот яркие или восточные мотивы. Брюки – палаццо можно использовать как в повседневной жизни, так и на отдыхе.

4. Брюки с расширенным низом или оборками

Довольно капризный фасон, который подойдёт абсолютно не для каждого тира фигуры. Лучше избежать обтягивающего покроя обладательницам пышным объемов, так как такая конструкция только прибавит зрительного объема фигуре и выдаст каждый её недостаток.

Укороченные брюки с расширенным низом, оборками, многоярусные пользуются большой популярностью и занимают одно из главных мест на вершине модного летнего хит – парада. Ведь такие брюки можно надеть на работу или учебу, или использовать для решения каждодневных повседневных задач.

Что касается цветовой гаммы брюк

Большой популярностью пользуются цветочные и полосатый принты, клетка виши, которые отличного подходят для летнего сезона, а так же яркие цвета: розовый, красный, голубой, жёлтый цвета.

Сочность цвета – всегда была прерогативой летнего сезона, который играет всеми красками. Но при выборе цвета или соответствующего принта, необходимо быть крайне аккуратной, чтобы визуально не расширить пропорции фигуры.

Для обладательниц пышных форм лучше использовать однотонные, помогут скрыть недостатки и визуально уменьшит пропорции тела. Выбор кислотных или ярких цветов не приветствуется.

Брюки – важная составляющая любого женского гардероба, поэтому многие модницы подходят к выбору такого важного атрибута со всей ответственностью и избирательностью.

А какие брюки предпочитаете носить вы? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх