На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Шесть ошибок стиля, которые можно легко исправить

От неудачного выбора наряда day-to-night до ощущения неуместности на значимом мероприятии – существуют определённые повторяющиеся дилеммы гардероба, которые возникают время от времени. И если вокруг вас нет штата стилистов, работающих на вас 24/7, то, скорее всего, вам доводилось становиться жертвой некоторых из самых распространённых модных ошибок. Но, будьте уверенны,  теперь они останутся в прошлом, благодаря простым решениям шести основных проблем стиля.

Проблема: у вас не времени на переодевание

Решение: добавьте одну акцентную (statement) вещь

Независимо от того, отправляетесь вы прямо из офиса на вечеринку или после дневного шопинга в кафе с друзьями, выбор нескольких вариантов одежды – непростая задача. Мы предлагаем придерживаться лаконичного образа из базовых вещей: например, total black look или нейтральная цветовая гамма + чёткие формы и простые линии. И добавьте к этому какую-нибудь выразительную вещь, которая станет главным акцентом в образе, например, накидку-кимоно к простой футболке и джинсам, или сочетайте классическую рубашку и юбку-карандаш с яркой кожаной курткой. Акцентная вещь оживит ваш образ, сделав его более стильным и динамичным.

Проблема: вы не знаете, как носить этот принт.

Решение: забудьте о том, чтобы найти соответствие принту – сочетайте его, с чем угодно.

Если шёлковая блуза спринтом по-прежнему лежит в вашем гардеробе, не увидев свет, самое время забыть о том, чтобы найти ей подходящую пару, чтобы грамотно обыграть её оригинальный рисунок. Вместо этого, сочетайте блузку с любой вещью, какая вам нравится. Пусть это тоже будет вещь с принтом, или просто яркой расцветки, в конце концов – данный подход используют многие модные трендсеттеры, берите с них пример. Экспериментируйте с чем угодно: от цветочного принта и клетки до полоски и абстрактных узоров.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх