На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

7 вещей, которые должны оказаться в гардеробе каждой модницы летом 2019

Скоро лето, а значит надо срочно пополнить свой гардероб модными и интересными вещами, в которых можно будет пощеголять на прогулке, вечеринке или в отпуске. Не нужно себе отказывать в покупках, ведь одно из модных правил гласит, что в сезоне нужно покупать хотя бы одну трендовую вещь и использовать её по максимуму. Дизайнеры уже дали ответ, что будет модно в новом сезоне и на основе модных показов, можно понять, что же нужно купить к лету.

Топ на одно плечо

Асимметрия является одним из главных трендов нового сезона. Летом эту тенденцию удачно воплотят топы с открытым одним плечом. Они могут быть с модными рюшами и рукавом буфом, а могут быть более лаконичные, но обязательно следует выбирать яркие, свежие цвета.

https://www.instagram.com/aylin_koenig/

Блуза из денима

На модных подиумах, как обычно, много денима. В этом сезоне дизайнеры решили сшить из тонкой джинсовой даже блузы. Фасон блузы может быть самый разный, но особенной популярностью будет пользоваться деним вываренных оттенков.

Платье с пайетками

От пайеток не смогли уйти даже самые именитые дизайнеры. Модели с использованием такого декора можно увидеть у Chanel, Escada и Saint Laurent. Для вечеринок обязательно нужно приобрести платье-мини с пайетками, они могут полностью покрывать материал и блистать во всю!

https://www.instagram.com/micahgianneli/

https://www.instagram.com/micahgianneli/

Женский костюм с шортами

Пиджак классического кроя со свободными шортами будут актуальны летом 2019. Такие костюмы могут быть однотонными или с яркими принтами. Летом лучше обратить внимание на костюмы из натуральных тканей и на модели с шортами с завышенной талией – они выглядят очень стильно.

https://www.instagram.com/ilovestreetstyle/

Отбеленные джинсы

Мода из 90-х возвращается и отбеленный деним снова популярен. В тренде будут отбеленные джинсы облегающего или свободного кроя. Интересные вариации на эту тему представили модные дома Proenza Schouler, Balmain и Isabel Marant.

https://www.instagram.com/aylin_koenig/

Украшения цепи

На последних модных показах модели были словно закованы в цепи – так понравился дизайнерам этот аксессуар. Летом будут модны украшения из массивных цепей: колье и бусы. А также цепи могут украшать одежду – обвивать талию, служить портупеей или укутывать одежду как паутиной.

https://www.instagram.com/aylin_koenig/

https://www.instagram.com/aylin_koenig/

Сумка со строгими геометрическими формами

Сумки квадратных и прямоугольных форм – хит этого сезона. Такие строгие и жёсткие модели сумок можно увидеть в коллекциях Dolce & Gabbana, Giorgio Armani, Hermès и других известных брендов. Геометрические формы и прямые линии дизайнеры применяли к клатчам, саквояжам, минодьерам  и хендхелдерам.

https://www.instagram.com/aylin_koenig/

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх