На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Освежить образ: Модные фишки, которые пригодятся каждой женщине 40+

На создание этой статьи меня подтолкнули образы очаровательной немки Füsun Lindner. Большую часть идей я почерпнула из ее стиля.

Füsun — очаровательная шатенка, которая с возрастом выглядит все более стильно.

К сожалению, мы не молодеем, но это не значит, что нужно облачать себя во все темное и скучное. Будто яркие краски в нашей жизни больше не существует, это не так.

В сезоне 2019-2020 присмотритесь к ярким туфлями и блузкам. Костюмы в клетку сейчас в тренде, но тренды проходят, а стиль остается.

Так что не бойтесь, если вы умеете составлять красивый образ, то всегда найдете применения клетке, вне зависимости от трендов.

Монолук из песочных, бежевых или светло-коричневых тонов отлично впишется в ритм современного города. Не обязательно ходить на работу в темных нарядах. Более того, я настоятельно рекомендую разбавлять свой, отказываясь от черного в пользу светлого.

Черный цвет в одежде при неумелом использовании способен составить ваш образ на несколько лет, если не на все 10, оно вам надо?

В тоже время, если вы умете носить черный и разбавлять свой образ современными деталями — отлично.

Очаровательная Füsun нам доказывает, что и после 40 в черном брючном костюме можно выглядеть современно и стильно.

Вместо блузки — белая футболка, туфли сменим на белый кроссовки, добавим белую трендовую сумки и универсальные аксессуары — стильный современный образ, в котором в свои 40 с небольшим она не смотрится нелепо.

Вообще наше героиня не боится ярких цветов — и это еще одна фишка. У некоторых в головах стереотипы стереотипы, которые мешают им раскрыться.

Некоторые слишком зациклены на мнении окружающих и том ,что подумают люди, вместо того, чтобы обращать внимание на свои желание и свое чувство стиля.

Именно для этого и я пишу свои статьи, чтобы показать вам идеи и доказать, что в 40 лет можно выглядеть крайне свежо и стильно. И в доказательство вам еще несколько образов от нашей героини:

Большинство луков нашей героини состоит из одежды масс-маркета, которую можно спокойно купить в ближайшем торговом центре — Mango, H&M, Levis и т.д.

А как вам стильная мадам из Германии и ее образы? — Стоит ли чаще писать о моде 40+?

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх