На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Джинсы клёш – модный тренд 2017: стильные варианты

Образ модных расклешенных джинсов неразрывно связан со стилем 70-х годов. Это было время, подарившее миру массу образов, которые по сей день служат источником вдохновения для тех, кто создает ежесезонные коллекции, не забывая включать в них элементы стиля давно ушедших эпох.

Джинсы клёш снова вошли в моду не так давно, а до этого несколько лет подряд расклешённые брючины были практически моветоном. Несмотря на то, что клёш снова стал популярен и носить его стилисты настоятельно рекомендуют как горячую модную тенденцию, стоит прислушаться к голосу разума и вспомнить о когда-то действовавших запретах для ношения денима в этом стиле. Потому что, несмотря на то, что современная мода значительно расширила свои границы по сравнению с периодом десятилетней давности, джинсы клёш продолжают оставаться неоднозначной и непростой моделью для адаптации к разным типам фигуры.

Самым безопасным типом современных джинсов в этом стиле остаются модели-клёш просторного кроя, расклешённые от бедра. Лучше, если переход к более широкой части не будет слишком очевидным, тем более, если ваша фигура неидеальна, у вас полноватые ноги, тяжёлые бёдра.

Девушкам невысокого роста стоит отказаться от заигрывания с суперактуальными сегодня джинсами клёш в стиле «кюлоты», которые объединяют клёш с широкими и укороченными брючинами. Это опасная модель, которая может сделать образ не модным, а комичным. Впрочем, это относится и к другим моделям джинсов и брюк, крой которых отличается от классического усреднённого и стремится соединить в одной модели все текущие тренды.

Что касается трендов, то собственно клёш от колена или бедра – это не единственный тренд для джинсов в этом стиле. Современные модные расклешённые джинсы принимают на себя и другие отличительные черты сезона, благодаря чему мы, в свою очередь, имеем еще больший выбор невероятно разнообразных брюк из денима в своем гардеробе.

Модные тенденции для джинсов клёш 2017

В коллекциях 2017 года вы найдете джинсы клёш с вышивками и аппликациями модели оверсайз, очень широкие расклешенные джинсы в стиле палаццо или кюлоты, рваные джинсы и модели в заплаточной технике пэтчворк. Вошли в моду короткие джинсы клёш длиной до середины голени.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх