На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Кофейный дизайн ногтей 2018 фото варианты

Manikjur_kofe_s_molokom_ (214)Маникюр кофейного цвета невероятно популярен в 2018 году. Любая девушка с таким дизайном будет выглядеть сдержанно, но женственно. Универсальный цвет подойдет к каждому сезону и будет уместен с одеждой любого цвета и стиля. Идеальным дополнением к ногтям станет строгий костюм, лаконичные дорогие аксессуары и туфли-лодочки. Если цвет покажется слишком неброским, то покрытие всегда можно украсить чем-нибудь интересненьким.

Manikjur_kofe_s_molokom_ (254)Пускай это будут: блестки, стразы, лунки, градиент, горошек, зерна, рисунки, узоры, плавная геометрия, газетный маникюр, водный, вязанный. В качестве топа можно выбрать матовую и глянцевую поверхность. В обоих вариантах женские пальчики смотрятся неотразимо. Самое простое, что можно выполнить на ногтях – это чередование оттенков кофе от темного к светлому.

Manikjur_kofe_s_molokom_ (238)

Красивый маникюр цвета кофе с молоком 2018 фото

Маникюр в стиле nude — постоянный и вневременной фаворит среди маникюров. Каждый сезон на Олимп нейл-дизайна взбираются новые тенденции, как в цветовом решении, так и в аксессуарах, чтобы с последующим сезоном уступить место для вновь грядущих.

Чего точно не скажешь про классический «нагой» маникюр с его шикарными и элегантными нотками. Однако, время от времени и в этот классический образ хочется внести свои коррективы. Добавить изюминку, яркий акцент или интересную броскую деталь.

Manikjur_kofe_s_molokom_ (252)

Кофейный маникюр фото 2018 идеи дизайна

Монотонный маникюр всегда был и останется актуальным. Прелесть кофейного цвета в том, что он имеет множество оттенков. Если вам хочется внести благородства в образ, но в то же время выглядеть современной, то используйте цвет черного кофе. Внести уюта и тепла в образ можно, выполнив дизайн в тонах кофе с молоком разной насыщенности. Использование этого цвета придаст вам женственности.

Manikjur_kofe_s_molokom_ (261)Кофе с молоком прекрасно подойдет к строгому деловому костюму, романтичному платью в соответствующих тонах или теплому зимнему свитеру. Назваными цветами палитра оттенков не ограничивается – в этом вы можете убедиться сами, посмотрев выбор лаков в магазине или в любом косметическом каталоге. Поэтому вы с легкостью подберете нужный цвет под любой наряд или настроение.

Не так давно появился дизайн ногтя с оформлением рисунком кофейных зерен. Смотрится это очень стильно и оригинально. Что касается цветовой гаммы, то можно выбрать как близкие по тону оттенки, так и сыграть на контрасте. Техники нанесения рисунка также могут быть самыми различными. Кофейный маникюр выполняется в самых различных вариациях, тут все полностью зависит от вашей фантазии.

Manikjur_kofe_s_molokom_ (200)

Можно украсить кофейными зернами только один ноготь, а можно нанести изображение на все. Можно изменять или чередовать размер зерен, экспериментировать с формой. Допустимо также украшение такого маникюра стразами и прочими декоративными элементами.

Manikjur_kofe_s_molokom_ (223)

Кофейный дизайн ногтей с рисунком 2018 фото варианты

Выполняя дизайн, не обязательно отдавать предпочтение рисункам кофейных зерен и выбирать соответствующие цвета. Можете использовать свою фантазию на полную, изображая любые предметы, которые приходят вам в голову при мысли о кофе. Чаще всего на ногтях рисуют чашечки, кофейники, десерты. Еще можно делать причудливые надписи контрастного цвета, добавлять блестки, стразы или другие элементы декора в умеренном количестве.

Не бойтесь фантазировать, тогда вы сможете создать неповторимый и единственный в своем роде нейл-арт, который обязательно привлечет к себе взгляды окружающих. Мы же хотим подарить вам хотя бы немного хорошего настроения, вдохновения и желания творить. Просто взгляните на фото, которые мы собрали для вас, и вы поймете, насколько разным и интересным может быть дизайн кофейной тематики.

Кофейный дизайн ногтей со стразами фото 2018 идеи

Для тех, кто любит кофе и не может представить без него своего утра, предлагаем креативный кофейный маникюр. Вдохновение этим волшебным напитком — прекрасный повод создать дизайн с кофейными мотивами на своих руках. Сочетание светлых теплых тонов капуччино и темных тонов эспрессо, с плавным градиентным переходом, создают очаровательный контраст, а рисунок в виде кофейных зернышек завершает оригинальный маникюр.

Свежий тренд nail-дизайна. Выполняется легко даже собственными силами, если есть желание сделать маникюр самостоятельно, а выглядит просто сногсшибательно. Роскошный дизайн ногтей со стразами сможет поднять настроение любой женщине. Красивые переливы, ярки оттенки, интересные дизайнерские элементы – это все то, что будет модно в этом сезоне.

Нейтральный маникюр в кофейных тонах фото 2018

Коричневый лак отлично подходит для осеннего маникюра. Осенью это второй по популярности цвет после желтого. Это спокойный, не крикливый цвет. В природе это цвет земли и опавших листьев. В культуре многих народов мира коричневый символизирует плодородие. В обычной жизни коричневый представлен оттенками кофе или плитками шоколада. В дизайне ногтей коричневый хорошо сочетается, золотыми, желтыми и черными цветами.

Нейтральные оттенки и естественность — главные козыри пастельного маникюра. Иногда желание разбавить кажущееся спокойствие толкает нас на новые детали в привычном образе. Предлагаем вам нетривиальные фото-варианты нежного маникюра в пастельных тонах на короткие и длинные ногти. Телесный маникюр хорошо подойдёт для зимнего периода. Главное его достоинство отлично пройдёт самый строгий офисный дресс-код. К тому же такой нейтральный дизайн легко сделать самостоятельно. В общем это хороший вариант для повседневного маникюра.

Кофейный гель-лак на ногтях 2018 фото новинки

Кофейный маникюр считается одним из самых трендовых. Он приходится по душе не только фанатам кофе, но и просто любителям стильных универсальных новинок, способных сочетаться практически с любым образом. Маникюр, выполненный в одном цвете, не утрачивает своей актуальности и в настоящее время, несмотря на обилие дизайнов и графики для украшения ногтей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх