На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Тренд сезона 2018:завораживающие образы с кроссовками

Каждый день наши прекрасные дамы пробегают свой личный марафон. Этот личный марафон заключается с утренней пробежки на работу, потом по женским домашним делам, а потом уже домой и так каждый день и кто сказал, что этот марафон постоянно одинаковый. В таком круговороте очень трудно подобрать именно удобный, но в то же время незаменимый образ. Но модная индустрия всегда идет вперед и заботится о наших модницах. В этом сезоне 2018 мода принесла нам непредсказуемое сочетание всех элементов женского гардероба с кроссовками. Они легко и прекрасно подчеркнуть все ваши прелести фигуры и индивидуальность, а так же придадут вашему образу особенную изысканность и креативность. Модная индустрия в сезоне 2018 зачеркнула все стереотипы по поводу, что кроссовки — это спортивная обувь, которую нужно носить только под спортивный стиль. На сегодняшний день кроссовки можно сочетать со всеми элементами вашего гардероба от брюк до коктейльных платьев. Сайт Красотка хочет обратить внимание на завораживающие образы с кроссовками!

Образы с кроссовками

Тред сезона 2018 поможет вам выглядеть на все 100%!

@ambrabny
@zara__europe
@zara__europe
@zara__europe
@zara__europe
@zara__europe
@zara__europe
@zara__europe
@zara__europe
@zara__europe
@zara__europe
@zara__europe
@zara__europe
@zara__europe

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх