На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

4 способа носить брюки с высокой талией, чтобы ваша женственность не страдала


Как и джинсы, брюки с завышенной талией стали настоящим must have любого модного гардероба. Популярность этого фасона объясняется просто – высокая посадка не только подчеркивает изгибы силуэта, но и визуально вытягивает его. В таких брюках ножки выглядят стройнее и длиннее, что не может не добавлять уверенности в собственной привлекательности.

Брюки с завышенной талией могут стать основой стильного образа, а с чем сочетать трендовую пару, выясним прямо сейчас.

С рубашкой

Для создания делового наряда, наденьте к брюкам рубашку. Выбирайте расслабленные oversize модели – они смягчат образ. А если вы ещё и расстегнете верхние пуговицы, то получите чувственный и сексуальный наряд. Минималистичные аксессуары будут весьма кстати.

С джемпером

Тонкий джемпер – хорошая пара для брюк с завышенной талией. Он не только утепляет и облегает силуэт, но легко заправляется внутрь без лишнего объема. Выбирайте фасоны с v-образным вырезом, они добавляют образу женственности. А если вы замените простой джемпер кроп-моделью, то получите ещё одно ультрамодное сочетание.

Фактурный свитер тоже можно носить с такими брюками. Полностью заправлять его внутрь не рекомендуем, самый оптимальный вариант – немного выпустить свитер поверх брюк и подчеркнуть талию поясом. Яркие оттенки, широкие горловины и большие вырезы приветствуются.

С водолазкой

Если вы хотите создать теплый и соблазнительный образ, то наденьте вместо джемпера водолазку. Облегающий фасон подчеркнет ваши формы и согреет в непогоду. А любимые шейные украшения будут отлично смотреться с высокой горловиной водолазки.

С футболкой или майкой

С этой повседневной одеждой можно носить как расслабленные брюки в пижамном стиле, так и приближенные к классике модели. Для гармоничного наряда выбирайте однотонные и приталенные фасоны верха. Слишком свободные и принтованные футболки будут выглядеть несуразно в сочетании с завышенной талией. Утеплить образ можно жакетом или кардиганом.

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК и подпишитесь на наш канал 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх