На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Даже в простых джинсах и свитере можно выглядеть эффектно

С наступлением прохладной погоды хочется одеться во что-нибудь мягкое, теплое и непременно уютное. Вот тут-то и приходит на помощь старый добрый свитер. А идеальным дополнением к нему станут обычные джинсы. По крайней мере, многие модницы считают именно так, и мы с ними полностью согласны. Предлагаем 10 ярких вариантов, как носить этот дуэт и выглядеть стильно.

Начнем с того, что драные джинсы этой осенью ушли в небытие, а взамен нам остались слегка укороченная длина, подвороты или небрежный срез края и обязательно завышенная талия. А вот свитера стали фактурнее, фигурнее и оригинальнее. Рельефные узоры, косы, ромбы, всевозможные плетения и нарочито небрежная, грубая вязка не только приветствуются, но и строго обязательны, если хотите оставаться в тренде. Носите такие комплекты с кедами или кроссовками – и будете королевой стрит-стайла.

 
 
 

Впрочем, с каблуками такая парочка смотрится и изящно, и женственно, и даже несколько романтично.

 
 

В продолжение актуальных весенних тенденции хитом остается заправленный под пояс свитер. Причем, самый шик, если он объемный и широкой вязки, то есть модный. Разумеется, брюки выбираем с завышенной посадкой. Чтобы не перегрузить образ, из обуви останавливаемся на ботильонах на каблуке или туфлях на шпильке.

 
 
 

Кстати, вариант «заправленный наполовину» по-прежнему прокатывает! Так что можете смело им пользоваться, не боясь показаться старомодной.

 

И, наконец, главное достижение осени – удлиненные образцы, пришедшие на смену коротким вариантам, оголяющим все. Как раз тот случай, когда все определяет сезонность.

 

Как бы мы не противились, на дворе сентябрь, девочки! Так что пора утепляться! Воспользуйтесь нашей подборкой и сделайте это красиво!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх