На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как носить шарф модно: образы и тренды

Шарф – важная составляющая модного женского гардероба. С его помощью можно не только защититься в холодный сезон, но и создать стильный и эффектный образ. Однако если вы неправильно подобрали шарф к образу, то может получиться обратный эффект. Мы расскажем вам, как правильно сочетать шарф с другими элементами гардероба.

 

Образ № 1

Куртка и джинсы – базовые элементы осеннего и зимнего сезонов, которые идеально сочетаются с шарфом. Однако необходимо запомнить одно правило. Если у вас однотонный шарф, то остальные вещи рекомендуется выбирать с принтом. И наоборот, если у вас шарф с принтом, по подбирайте куртку и джинсы однотонных оттенков.

 
 

Образ № 2

Шарф, в первую очередь, принято, носить с пальто. Следите, чтобы по цветовой гамме пальто и шарф комбинировали между собой. Причем, шарф отлично сочетается не только с пальто, но и с кардиганом, жакетом или блейзером.

 

Нельзя не отметить, что шарф идеально смотрится в сочетании с темным блейзером и синими джинсами. Например, попробуйте подобрать шарф в клетку.

 
 

Образ № 3

Если вы хотите выделяться среди окружающих, то выбирайте шарфы ярких оттенков. Например, ярко – розовый или цвет фуксии. Однако сочетать яркие оттенки следует с одеждой пастельных или нейтральных тонов. Белый, бежевый, чёрный – все это идеально гармонирует с ярким шарфом.

 

Образ № 4

Если вы собираетесь на работу в строгом деловом стиле, то тонкий шарф отлично впишется в образ. Шарф в сочетании с брючным костюмом или строгой юбкой создаст строгий и изящный образ.

 

Образ № 5

Ботильоны, джинсы и свитер отлично подходят к клетчатому шарфу. Поверьте, такая простая комбинация сделает вас неотразимой.

 

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх