На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как утеплиться в мороз и выглядеть стильно?

В этом сезоне осень-зима 2018/19 дизайнеры в изобилии представили в своих коллекциях теплые шерстяные вещи, и данную тенденцию подхватили многие магазины масс-маркета, что не может не радовать. Да и инвестировать в свой гардероб, покупая по-настоящему качественные вещи, которые действительно греют, и прослужат несколько лет - всегда приятно.

Трикотажный костюм из шерсти очень полюбился многим инста-дивам за комфорт и стильный внешний вид. Сочетают их с любой одеждой и обувью, будь то кроссовки или обувь на каблуке, куртка или классическое пальто.

 
 

Шерстяная юбка, трикотажная или из плотной шерсти, теплая и одновременно женственная - настоящий компромисс между теплом и красотой. Моделей шерстяных юбок большое количество: прямого, А-силуэта или приталенные, в длине макси или мини. Шерстяные мини-юбки сочетайте с ботильонами или треккинговыми ботинками, а длину миди с сапогами до колена.

 
 

Шерстяные брюки, теплые и универсальные, можно сочетать как с кроссовками, так и ботильонами. В фаворитах у модниц модель прямого силуэта с высокой талией - модно и стильно, и еще очень тепло, ведь всегда можно поддеть теплые колготки или термобелье. Вариантов расцветок масса, от базовых: серый, черный, бежевый, до клетки и ярких цветов. Брюки всегда лучше покупать костюмом, вместе с жакетом или пиджаком мужского кроя.

 
 

Трикотажное платье или платье-свитер - еще одна уютная вещь, разновидностей моделей которой огромное множество: приталенные или прямого силуэта, с расклешенной юбкой, средней или макси длины. Под любой рост и тип фигуры найти идеальное трикотажное платье не составит большого труда. Платье-свитер также можно сочетать с любой обувью и верхней одеждой.

 
 

Информация была полезной?! Поддержите канал - поставьте "палец вверх", подписывайтесь на канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх