На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

4 шикарных оттенка помады, которые в моде этим летом

Макияж «без макияжа» был и остается главным бьюти-трендом. А еще —  естественно-пухлые губы, естественное сияние и пушистые брови. Но не будем забегать вперед — сегодня речь пойдет только о губах. Вот 4 оттенки помады, который в моде летом 2019. Берите на заметку!

Влажный нюд

Тон чуть темнее естественного — классика нюдового макияжа, которая в сочетании с загорелой кожей смотрится особенно эффектно. А блеск мы советуем добавить потому, что такой прием зрительно увеличивает губы — даже если они не очень пухлые. Кстати, это один из любимых оттенков Эмили Ратаковки — посмотрите, как он добавляет +100 очков к сексуальности.

Глянцевый красный

И все его оттенки — от кораллового до бордового. Это единственное яркое исключение в нежной гамме оттенков, поэтому в макияже с насыщенными губами глаза должны выглядеть максимально нейтрально. Золотистые сияющие тени, безупречный тон и естественные брови — лучшее обрамление. Посмотрите, как аккуратно и элегантно смотрится такой мейк на Селене Гомез.

Бархатный беж

А матово-карамельный тон советуем тем, кто любит делать акцент на глаза. Все те же золотистые тени визуально углубляются коричневым или насыщаются глиттером — и аккуратный вечерний макияж готов (классика знаменитого мейка от Кайли Дженнер!). Альтернатива — нюдовая палитра для легкого повседневного образа.

Естественный розовый

Все оттенки розового — почетные приглашенные гости в трендовой бьюти-гамме этого лета.

Наш совет — остановиться на холодной неброской гамме, которая, опять же, приближена к естественному цвету губ. А если вам надоели трендовые сияющие тени, дополните образ черными стрелками вразлет — они сыграют на контрасте с нежностью помады.

Есть еще более мягкий растушеванный вариант с затемненным уголком, как у Роузи Хантингтон-Уайтли.

Ну, а самый лучший летний мейк — это здоровая загорелая кожа без капли косметики. Все остальное лучше припрятать до холодов!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх