На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Яркие образы с платьем миди: как выглядеть стильно и удобно этой осенью

Плащ или дубленка также прекрасно смотрятся в компании с расклешенным платьем

Чаще всего мы носим платья в тёплое время года: летом или весной, когда душа поёт и сердце откликается на золотые лучики тёплого весеннего солнышка. Но что делать любителям платьев, когда за окном сгущаются тучи, дует промозглый осенний ветер и то и дело накрапывает мелкий дождик? Всё правильно: грамотно подобрать по погоде платье и миксовать его с тёплыми элементами одежды. Этой осенью в моде платья миди и мы расскажем, как и с чем их лучше надевать.

С чёрной косухой и ботильонами

Миди значит длина по колено и ниже и для осеннего периода это то, что надо! Попробуйте сочетать его с чёрной кожаной косухой – это сейчас очень популярный тандем. По цвету и фасону она универсальна и подойдёт практически к любому образу.

А ботильоны придадут образу законченности и сделают его более брутальным или напротив женственным – в зависимости от того, на какой модели вы остановите свой выбор.

Ботильоны стоит выбирать на широком и устойчивом каблуке или вовсе без него

С джинсовкой и кроссовками

Джинсовая куртка, несмотря на свою, кажущуюся массивность призвана подчеркнуть лёгкость тканей надетого под низ платья. В 2019 году она не только не будет лишней в гардеробе, но и составит значительную конкуренцию кожаной косухе.

А кроссовки дополнят образ – сделают его стильным и непосредственным. К тому же они идеально подойдут для межсезонья и поддержат привычный, активный ритм вашей жизни.

Это образ идет не только юным девушкам. Взрослые женщины также смело могут примерять его на себя

С белыми кедами и ботинками

Модный образ создать совсем не сложно, если у вас в гардеробе есть белые кеды или любая другая обувь подобного плана.

Плюсы этого элемента одежды неоспоримы – во первых они смотрятся невероятно стильно практически с любым платьем – миди , во вторых не утяжеляют образ как сапоги или кроссовки и в третьих – это базовый элемент одежды, которому вы всегда найдёте применение.

Белая обувь уже давно стала классикой. Кроссовки этого цвета девушки носят с большей частью вещей своего гардероба

С длинным тёплым кардиганом

Длинный кардиган или пальто, в холодную осеннюю пору составят достойную конкуренцию джинсовой куртке или косухе. Нынешней осенью, это не только тренд сезона, но так же и способ укрыться от холодов. Ограничений по моделям нет – выбирайте то, что нравится именно вам, и смело носите поверх вашего любимого платья.

И пальто, и кардиганы не должны быть приталенными. это главное условие стильного образа

А какой длины платья предпочитаете носить вы?

Источник

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Картина дня

наверх