На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

10 вдохновляющих способов носить кожаную куртку

Кожаная куртка – необходимый атрибут гардероба истинной модницы. Однако иногда сложно придумать новые и интересные образы с ее участием. Мы расскажем вам, как стильно носить кожаную куртку.

 

Кожаная куртка + мини – юбка

Если вы хотите придать образу дерзости, то комбинируйте кожаную куртку с мини – юбкой. Однако уделите внимание выбору юбки. Ведь отсутствие нескольких сантиметров может удешевить весь образ. Черная косуха и черная мини – юбка – идеальный вариант для создания стильного образа.

 

Кожаная куртка + длинная юбка

Если вы хотите создать утонченный и элегантный образ, то сочетайте кожаную куртку с длинной юбкой. Такое сочетание создаст особенный лук, который привлечет внимание мужского пола.

 

Кожаная куртка + рваные джинсы/штаны

Кожаная куртка идеально сочетается с рваными джинсами или штанами. Такой комплекс прекрасно создаст легкий и повседневный образ.

 

Кожаная куртка + платье

Кожаные куртки отлично комбинируют с женственными образами. Например, с платьями практически любого фасона.

 

Кожаная куртка + спортивный костюм

Если раньше кожаную куртку со спортивным костюмом девушки надевали только в загородные поездки или в магазин за хлебом, то сейчас такую комбинацию легко можно встретить на вечеринки и даже модном показе.

 

Кожаная куртка + белые брюки

Кожаная куртка гармонично смотрится с белыми брюками. Такая куртка создаст потрясающий контраст с женственными белыми брюками.

 

Кожаная куртка + джинсы

Синие джинсы и кожаная куртка – беспроигрышный вариант для любителей классики. Это повседневный образ, который подойдет для различных мероприятий. Если вы хотите придать образу элегантности, то замените синие джинсы на черные.

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх