На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Почему бриджи женские могут легко заменить юбку и брюки в любой ситуации

Разнообразие фасонов и моделей брюк позволяет женщине создавать образы на все случаи жизни. В 2018 году любовь модниц к бриджам не угасает. Дизайнеры решили порадовать поклонниц, экспериментируя со знакомыми формами. Бриджи женские легко сочетать с привычными предметами гардероба, добавляя комплектам нового звучания.Модные дома представили коллекции, в которых можно найти модели на каждый день, для отдыха, работы, вечеринок с друзьями.

О фасоне и кому он подходит

История популярной модели начинается в далеком 16 веке. Тогда бриджи были частью исключительно мужского костюма, используемого во время верховой езды. Появление вещи в гардеробе женщин пришлось на период Первой мировой войны. Красавицы примерили бриджи не потому, что хотели, а были вынуждены это сделать. Позже изделие претерпело ряд изменений, но женщины от него не отказались. На пике популярности бриджи оказались в 90-х годах. Постепенно волна любви поклонниц уменьшилась, но сегодня знакомая вещь снова взлетела на модный пьедестал.

  

  

  

Прототипом модели стали брюки, от них бриджи отличаются кроем, длиной чуть ниже колена. Дизайнеры постарались разнообразить выбор. В коллекциях представлены зимние, летние бриджи. Для пошива используются материалы разной плотности.

  

  

  

Внешняя простота изделия обманчива. Для создания гармоничного комплекта следует внимательно отнестись к выбору новинки. Бриджи украшают стройных, высоких девушек. Модницам низкого роста стоит отдать предпочтение моделям, закрывающим колено полностью. Их можно носить  в паре с обувью на каблуке. Исключение – занятие в бриджах соответствующего фасона в спортивном зале. Тут уместны кроссовки.

  

  

  

Для полных женщин отдельные рекомендации. Не стоит выбирать изделие, доходящее до середины икры. Это визуально сделает силуэт приземистым, тучным, акцентируя внимание на пышных бедрах. Это нежелательно. Для женщин с типом фигуры «перевернутый треугольник», лучше выбрать широкие бриджи, сужающиеся книзу.

  

  

  

Спортивные бриджи – отдельная категория. Подбирать их нужно четко по размеру. Изделие не должно стеснять движений, доставлять дискомфорт. Они уместны в спортивном зале, на пробежке, можно одеть на пикник.

  

  

  

Изделия хорошо смотрятся в сочетании с правильным верхом. Для обтягивающего низа подойдет свободный верх в виде туники, футболки. Свободный низ хорош с обтягивающим верхом. Выполнение простого правила сделает образ гармоничным. Длина верха не должна заходить за линию бедра, иначе силуэт будет выглядеть непропорционально.

  

  

Какой цвет выбрать

Представленное разнообразие цветовой палитры полюбившейся модели радует женщин. Есть однотонные, принтованные изделия. Черные модели остаются востребованными. Классический цвет позволяет легко создавать оригинальные цветовые комбинации. Его можно дополнить пастельными, яркими красками – ансамбль заиграет новым настроением.  Нейтральность черного позволяет добавлять к нему яркие аппликации, вышивки, блестящие элементы. Встречаются модели, дополненные кожаными вставками. Можно создать сет в стиле кэжуал, соединив черный низ и легкую свободную тунику, украшенную цветочным принтом. Обувь на каблуке, аксессуары, небольшая сумочка станут завершающими деталями.

  

  

Серые бриджи также можно назвать классической моделью. Глубина серого подчеркивается яркими тонами. Можно добавить пастельных оттенков – комбинация будет легкой, привлекательной. Для модниц, любящих выделяться из толпы, созданы модели в красных оттенках. Они яркие, самодостаточные. Чтобы комплект не получился кричащим, лучше выбрать нейтральный верх.

  

  

Белые бриджи легко комбинируются со всей цветовой палитрой. Можно создать яркий комплект, добавив нотку оранжевого, бирюзового, синего. Для летнего костюма подойдут светлые тона. Выделяющими акцентами может стать яркая обувь, сумочка, аксессуары. Для жаркого периода времени нужно выбирать модели из тканей, которые хорошо пропускают воздух, не доставляют неудобства.

  

  

 

Привлекательные синие бриджи могут быть частью повседневного, делового комплекта. Глубокий цвет изделия хорош в компании с классической черно-белой гаммой. Можно добавить яркости, внося желтые, красные оттенки.

  

  

Популярные бренды

Удобные женские брюки разнообразили гардероб модниц. Они могут выбрать из новинок, представленных многими именитыми брендами.

Бриджи женские Demix

Женщины, занимающиеся спортом, выбирают вещи, позволяющие чувствовать себя комфортно, не ощущая скованности в движениях. Представленные модели от Demix обладают этими качествами. Изделия выполняются из качественной ткани. Они удобны в носке, хорошо вентилируются. Представленный ряд спортивных моделей выглядит стильно, позволяя женщинам даже в спортивном зале ощущать себя привлекательными.

  

  

Бриджи женские Fila

Удобные, качественные женские бриджи Fila разработаны для тех, кто привык активно отдыхать, заниматься спортом. В составе используемого материала есть эластан, полиэстер. Если выбрать изделие правильного размера, оно будет плотно облегать. Это позволяет поддерживать мышцы во время занятий, бега. Модель комфортна, она не сковывает движений, обладает хорошей конструкцией швов, что является дополнительным преимуществом во время тренировки.

  

  

Бриджи женские Puma

Новые коллекции Puma порадовали поклонниц широким выбором стильных, удобных бриджей для спорта, активного отдыха. Высококачественные материалы обеспечивают комфорт в спортивном зале, на прогулке в парке. Широкая цветовая палитра позволяет подобрать модель, исходя из личных предпочтений. Изделия отличаются прочностью, легкостью в уходе. Совокупность данных качеств сделала их популярными среди женщин.

  

  

Бриджи женские Kappa

Удобные модели фирмы Kappa хорошо садятся по фигуре, не вызывают дискомфорт во время тренировок в спортзале, на природе. Для производства используются воздухопроницаемые, износостойкие материалы. Дизайн представленных моделей делает их привлекательными для женщин. Они легко комбинируются с удобными футболками, майками, толстовками.

  

  

С чем носить бриджи: женские модные аутфиты

Бриджи – удобная одежда, позволяющая составлять актуальные образы на все случаи жизни. Модели в классическом стиле могут присутствовать в офисных костюмах. Они хороши в комплекте с лаконичными рубашками, блузами.  Их нужно дополнить закрытыми туфлями на каблуке.

  

  

  

Джинсовые изделия не теряют популярности среди женщин. Они представлены в разных расцветках. Отличается также крой, декор. Этот вариант подойдет для формирования повседневных комплектов. Их можно дополнять рубашками, топами, блейзерами. Все зависит от предназначения ансамбля.

  

  

  

Пляжные удлиненные шорты, выполненные из легких материалов, имеющие яркие расцветки, украсят отдых на пляже. Для создания легкого городского ансамбля лучше выбрать бриджи в стиле сафари, дополнив легкой футболкой, удобной обувью.

  

  

  

Женщины могут иметь несколько удобных моделей в качестве домашней одежды. Такие изделия выполняются из хлопка, они не имеют швов и гармонично смотрятся в паре с простыми футболками, туниками. В них можно заниматься спортом, хлопотать по дому. Домашняя одежда не должна быть скучной, можно выбрать яркие расцветки, кричащие принты. Здесь ограничений нет.

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх