На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

8 стильных образов с комбинезоном

Мы бесконечно благодарны тому, кто придумал такую практичную, стильную и универсальную вещь, как комбинезон. Хотя, наверное, той, кто придумала, потому что большинство мужчин женские комбинезоны не любят и не понимают.

Ваш друг тоже говорит вам, что эта вещь нелепа, бесполезна? Что ее нельзя сложить ни на полку к топам, ни повесить в шкаф к платьям, и вообще, это от лукавого, чтобы мужчины сошли с ума, пока найдут застежку? Восемь сногсшибательных сетов с потрясающими комбинезонами помогут переубедить его и доказать, что комбинезоны – это лучшее, что предлагается смелым и стильным в этом сезоне.

В черном цвете

О, да, об этой вещи мечтает каждая, и он тоже не устоит! Смотрите, что происходит: подчеркнута талия, открыты шея и бюст, ноги кажутся длиннее, бедра женственнее, но при этом все излишества красиво скрыты. Там, где полноценное вечернее платье не совсем уместно, а хочется выделиться длиной макси, это лучший выбор.

 

В белом

А вы знаете, что комбинезоны вместо платья – самый последний тренд в свадебной моде? Комбинезоны в сочетании со шпильками и бриллиантами надевают на красную дорожку самые стильные звезды. В чем большая выгода тотал-лука в белом: можно накинуть сверху строгий блейзер и смело отправляться на деловую встречу.

 

В синем

Комбинезон в сдержанном, но не самом темном цвете подойдет и для офиса, и для свидания, и для прогулок с друзьями. Все зависит от аксессуаров и деталей. на что обратить внимание: длина и шина штанин. если они не уходят в пол, то заканчиваются ниже щиколотки, если расширяются – то от бедра, или же остаются прямыми по всей длине.

 

В нежно-розовом

Корсет – это женственный и сексуальный тренд лета 2018. В пастельном оттенке он смотрится не так вызывающе и прекрасно дополняется широкими штанинами комбинезонами. получается романтично, нежно и совсем не вульгарно.

 

Геометрия и асимметрия

Для более спокойного, дневного варианта черного комбинезона достаточно сузить брючины и закрыть грудь и спину. Вырез «американка» и фигурные карманы вносит некую расслабленность в принципе строгий образ, потому будьте осторожны с выбором аксессуаров и обуви – лаконизм в приоритете.

 

В сером

Хотите всех затмить на торжественной церемонии, выставке или конференции? Серый комбинезон смотрится достаточно строго, изыскано, в меру женственно и, безусловно, необычно. Нейтральный цвет и покрой без изысков позволяют чуть больше вольности с прической и макияжем – вас точно заметят!

 

С броскими аксессуарами

Комбинезон базового цвета сдержанного фасона можно носить с лоферами и толстовкой. Но если встать на каблуки, подобрать шикарный клатч, не забыть об эффектном макияже и украшениях – кто же устоит? Не забудьте накинуть на плечи блейзер, чтобы придать образу богемности и драмы.

 

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх