На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

3 пары туфель, которые есть в гардеробе каждой первой леди

Супруги первых лиц государства всегда на виду — у них нет права на ошибку, когда речь идет о внешнем виде. Так, над образами Бриджит Макрон (Франция), Мишель Обамы (США) и Хулианы Авады (Аргентина) трудится целая армия стилистов, продумывая все до мелочей. А значит, на примере этих трех женщин можно и даже нужно учиться. Мы выбрали три пары обуви, которые есть у каждой первой леди. Это классические модели, которые точно найдут место в вашем гардеробе и станут логичным завершением образа.

Туфли-лодочки

Такая универсальная модель есть в гардеробе каждой первой леди, да и герцогини тоже. Классические туфли на шпильке с заостренным носом делают любой образ законченным и более официальным. Например, первую леди Франции, Бриджит Макрон, часто можно увидеть в классическом костюме или платье, которые дополняют черные лодочки.

Обычно первые леди выбирают обувь нейтральных цветов: черный, телесный, белый. А Хулиана Авада, жена президента Аргентины, показала смелое сочетание красных лодочек и платья цвета карминовой розы.

Босоножки с ремешком на щиколотке

Более повседневный фаворит первых леди, который встречается не менее часто. Мишель Обама, жена экс-президента США, часто надевает именно такие босоножки. Ремешок подчеркивает тонкие щиколотки, а каблук делает ноги стройнее.

Обратите внимание, как бывшая первая леди составила классический монохромный образ — к молочному платью миди с широким поясом она подобрала босоножки в тон. Получился стильный освежающий наряд.

Ботильоны

Это та пара обуви, которая позволит вам в прохладную погоду оставаться стильными.

Достаточно надеть джинсы скинни, простую футболку и приталенный блейзер, но дополнить это черными ботинками челси — и вуаля, стильный образ готов!

Этим приемом пользуется Бриджит Макрон в повседневной жизни.

Еще одна идея — надеть классическое клетчатое пальто до колена и прямые брюки с кожаными ботильонами. Так сделала первая леди Аргентины. Просто, но элегантно.

Как видите, классическая обувь позволяет быстро создать стильный образ. Когда времени на эксперименты нет, «безопасная» пара туфель сэкономит время и даст заряд уверенности в себе на день.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх