На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Очаровательные осенние шапочки и шляпки для очаровательных дам

У вас было такое, что ну никак невозможно подобрать себе шапку или шляпку, а на улице уже достаточно холодно и голова нещадно мерзнет?

У меня такое происходит каждый год. Меряю в магазине всё подряд, но ничего не нравится, а хочется что-нибудь очень красивое, ну такое чтоб ни у кого больше не было.....

Сегодня, в подборке очень симпатичные шапочки, которые сделают образ женственным и очаровательным.

Берет

Как же многие дамы любят береты, но к сожалению они не всем идут, а может быть кто-то просто не умеет их носить. Как подобрать форму берета под свой тип лица, уверена,что вам интересно будет узнать.

 
 

Посмотрите, как замечательно меняется простенький французский берет, если его украсить экзотическими цветами из этой же или комбинированной ткани. И не важно будет ли это вязаный или фетровый берет. Вы всегда сами можете выбрать форму в которой вам комфортно. Ведь берет из фетра более жесткий и хорошо держит форму, а трикотажный берет обычно объемный и его носят наклонив макушку на один бок.

 
 
 

Шляпка из фетра

Умение выбирать шляпку, это не только целое искусство, еще и море удовольствия. Шляпка настолько преображает женщину, делает её милой и привлекательной.

Шляпки без полей, напоминают клош, шляпки из 20-х годов, они великолепно будут гармонировать с пальто и женственной курточкой или пуховичком. Фетр настолько теплый, что даже зимой в такой шапочке не будет холодно.

 

 

 
 
 

Шляпки с миниатюрными полями замечательно подойдут невысоким дамам.

 
 

Шапочка из трикотажа

Не менее привлекательны шапочки из плотного трикотажа. Они отлично держат форму и не теряют её даже если шапочку свернуть. Ну и конечно, нельзя не обратить внимание на декор, ведь он играет ведущую роль в модели.

 
 
 

Многие дамы выбирают вязаные шапочки, ведь они удобные, недорогие и очень теплые. Такие шапочки можно носить и с шубкой и дубленкой.

 
 
 
источник всех фото willi-mos
источник всех фото willi-mos

При выборе шапочки учитывайте, что крупные черты лица требую объема, а мелкие, соответственно наоборот.

Милые дамы, если вы еще не приобрели шляпку, то не лишайте себя этого удовольствия....

Будьте всегда неотразимы и разнообразны!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх