На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Не пара: 7 вещей которые нельзя носить с леггинсами

Вспоминая, как эффектно леггинсы облегают девичьи силуэты, понимаешь, что существует некий набор правил и этих правил куда больше, чем для любой другой одежды. Но понимая, насколько они удобны и практичны, девушки пренебрегают некоторыми из этих правил, спасая ситуацию аксессуарами или другой одеждой.

Важным моментом, подталкивающим нас к выбору леггинсов, вместо брюк и джинс, является пример знаменитостей. И именно они, в первую очередь делают модные ошибки и промахи. Существуют вещи, которые просто противопоказаны в комбинации с леггинсами.

Предлагаем посмотреть, какие же это вещи:

Боди/трико

Вместо этого лучше надень футболку и куртку на талии. Боди и леггинсы не самое удачное сочетание.

Женственная футболка или блуза на выпуск

Прикрой это лёгкой верхней одеждой. Понятно, что леггинсы можно носить, как с заправленными вещами, так и на выпуск, но не стоит забывать, что изначально леггинсы – часть спортивной одежды. Так что, лучше надень сверху бомбер, джинсовую или кожаную куртку.

Каблуки

Вместо этого лучше надеть кроссовки, мокасины или сапоги на низком ходу.  Всё же задумайся, в леггинсах и на каблуках ты будешь смотреться чрезмерно сексуально и ударение падает именно на слово «чрезмерно». Это не значит, что их нужно носить только с кроссовками, леггинсы будут хорошо сочетаться с лоферами, балетками или ботинками на низком  ходу.

Платья или юбки

Замени их на удлинённые свитера и толстовки. Это в 2000х мы надевали под платья и туники леггинсы. Забудь об этом, корабль уплыл. Удлинённые или на пару размеров больше свитера будут смотреться куда выигрышнее.

Спортивные сумки

Носи обычную сумку. Звучит, наверное, странно, но обрати внимание, знаменитости не носят спортивные сумки, даже когда идут в спорт зал. Обычная сумка отлично подойдёт к street style.

Укороченная футболка

Лучше надень наверх куртку. По правде сказать, много знаменитостей надевают укороченные футболки и спортивные бра под леггинсы, но чаще всего, сверху они  набрасывают  длинные пиджаки. Это делает образ более скромным.

Массивные украшения

Замени их на менее приметные или совсем не надевай. Для спортивного стиля слишком много блеска определённо не подходит. Если же без подобных аксессуаров ты чувствуешь себя «голой», замени их на менее массивные и тонкие.

А с чем вы носите леггинсы? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх