На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

7 пуховиков, которые лучше было не покупать

Если бы задачей пуховика было только не дать нам замерзнуть - все было бы проще. Но пусть ваш пуховик будет еще и симпатичным! Вот от этих лучше избавиться.
как выбрать пуховик

БЕЛЫЙ ПУХОВИК

Белый пуховик АлиэкспрессНет, он не выглядит сказочно-зимним. Он выглядит, как медицинская униформа или - реже - как накидка Снегурочки на детском утреннике. И главная проблема - его надо стирать или чистить раз в пару дней: даже если вам кажется, что ваш белый пуховик еще выглядит ничего, скорее всего, вы ошибаетесь (посмотрите на воротник и рукава). 

ЧЕРНЫЙ ПУХОВИК

как выбрать пуховикВ целом черный пуховик бывает неплох, но проведите эксперимент: войдите в вагон метро и осмотритесь. 9 из 10 ваших попутчиков будут одеты в черное, и выглядеть вся эта толпа будет довольно макабрически. Если вам все-таки смертельно хочется черный пуховик - пусть он будет объемный, из матовой ткани, без крупных металлических деталей и с мехом натуральных оттенков. 

ПРИТАЛЕННЫЙ С "ЮБКОЙ" ПУХОВИК

как выбрать пуховикВам кажется, что в приталенном пуховике с "юбочкой" вы похожи на принцессу? Нет, к сожалению, не похожи. А хорошо выглядит такая модель только на девушках ростом 180 см и весом 40 кг. На практике, во-первых, юбка не держит форму, мешает создавать красивые пропорции, а еще под нее задувает ледяной ветер. 

ПУХОВИК С ИМИТАЦИЕЙ МНОГОСЛОЙНОСТИ

как выбрать пуховикКуртка, которая притворяется двумя куртками, надетыми одна на другую? Пуховик, который притворяется трехэтажным пуховиком? Не надо. Если вам так уж хочется многослойности, наденьте под пальто тонкую пуховую куртк или пуховый жилет - будет и красивее, и теплее. 

КАМУФЛЯЖНЫЙ ПУХОВИК

как выбрать пуховикЗапланирована маскировка в городских джунглях? Камуфляж, особенно цветной, выглядит так, как будто вы собрались на зимнюю рыбалку, но по дороге передумали и завернули в офис. Хотите принтов - выбирайте геометрические, "гусиную лапку" или в стиле поп-арт. 

ПУХОВИК С "ЗИМНИМ" ПРИНТОМ

пуховчокПросто не надо его носить, если вам больше 8 лет. Вам же больше? 

МЯТНЫЙ ПУХОВИК

мятный пуховикЭтот злосчастный мятный (ментоловый, нежно-бирюзовый) цвет, заполонивший все улицы, вышел из моды уже пару сезонов назад, но наша любовь к нему никак не ослабеет. Хотите пуховик модного оттенка? Вместо мяты выбирайте насыщенный красный, холодный серый, припорошенный синий или, раз уж хочется нежных оттенков - пастельно-голубой. 

ПУХОВИК С ОБИЛИЕМ ДЕКОРА

пуховичокДа, может показаться, что пуховик - довольно скучный вид одежды, но из-за стразов, вышивки, оборок, фестончиков и разнообразных нашивок он веселее не станет. И даже блестящие галуны его таким не сделают! 
пуховик

А ЧТО НОСИТЬ?

Пусть ваш пуховик будет, во-первых, объемным: так и теплее, и выглядит гораздо лучше. Вот еще несколько признаков модного пуховика: ассиметричный крой, большие воротники, превращающиеся в капюшон, спущенная линия плеча, "футуристическая" ткань, застежка в стиле кимоно. Всегда хорошо выглядят пуховики-парки. Вдохновляйтесь! 
пуховичокпуховики показ
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх