На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Возвращение сумки на пояс. С чем её надеть?

Мода на стиль 90-х вернуло и снова подняло на вершину популярности сумку на пояс (fanny pack). Сегодня это не только практичный, но и стильный аксессуар. Кто-то испытал ностальгию, многие недоумевают, находя её жутковатой и, вообще, пережитком прошлого, но сегодня сумка на пояс может выглядеть как угодно поэтому предлагаю относиться к ней, как и к любой другой модели сумки. Давайте пробежимся по её особенностям и посмотрим как составить стильные комплекты с такой вещицей. Может, это перевернёт ваше представление.

1. Практичность - Поясная сумка освобождает ваши руки. Можно забыть дискотечные танцы вокруг сумки. Шопинг и любые другие активные занятия становятся намного непринуждённее притом что ваши ценности по-прежнему с вами.

2. Универсальность - Думая о поясной сумке, не надо сразу представлять только сумку бананку из нейлона. Есть масса других моделей, которые дополнят любой стиль.

3. Разнообразие - Сумка на пояс может выглядеть как бананка, клатч, кошелёк и другие разновидности сумок, а также быть выполнена из любого материала, кожи, денима, льна и т.д.

4. Может заменить ремень. Особенно удобно использовать поясную сумку в этом контексте со свободными вещами вроде рубашек, туник и платьев А-силуэта.

5. Акцент - Это настоящий statement piece, который сразу привлечёт внимание, даже если не выделяется цветом или декором.

Через плечо

Для ещё более яркого образа не возбраняется носить поясную сумку как сумку через плечо. Вы можете надеть сумку на классический костюм или комбинезон. Грубоватые повседневные модели лучше смотрятся с такой же свободной обувью. Классические кожаные сумки можно запросто надеть с очень элегантным комплектом.


Акцент

Что бы ни было на вас надето, всегда можно сделать поясную сумку акцентом всего наряда. Выбирайте контрастный или просто заметный цвет или принт.


Женственно

Сумки на пояс прекрасно смотрятся с любыми юбками. Соблюдайте общий стиль наряда, как в случае с любой другой сумкой. Для дополнительной лёгкости и изящества выбирайте модели на тонком ремне или цепочке, а так же небольшого размера.


Вместо ремня

Подойдут любые фасоны, где бы уместно смотрелся ремень. Таким образом можно подчеркнуть талию и оставить руки свободными. Поясную сумку можно использовать вместо кошелька. Дизайнеры показали нам, что поясная сумка не обязывает вас оставить обычную сумку дома. Можно смело носить обе вместе.


80-90 -ые

Если вы поклонница моды тех лет, то, скорее всего, у вас уже есть сумка на пояс. Деним, кофточки в лапшу, короткие топы отлично смотрятся с характерной для того времени бананкой и другими моделями.


С платьем-макси или комбинезоном

Отличный вариант для яркого летнего образа. Остановите свой выбор на интерсном принте и подберите сумку в тон или на контрасте. Это хорошая возможность освежить привычный образ.


Вечерний наряд

Пример знаменитостей доказывает что поясная сумка может смотреться не хуже любого клатча. Боитесь перестараться? Отдайте предпочтение элегантным моделям в тон наряда. Если ваша душа, наоборот, просит экспериментов разбавьте классический комплект гламурным аксессуаром.


Дерзко

Сумка с клёпками всегда добавит немного остроты в самый обычный наряд. Не увлекайтесь обилием активных цветов. Для большего шика лучше выдержать комплект в нейтральных тонах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх