На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

10 невероятных образов с изумрудным цветом, которые хочется надеть и не снимать

Глубокий изумрудный, который напоминает о драгоценных камнях, - один из главных оттенков этого сезона. Рассказываем, как его удачно обыграть, кому идет этот цвет и в каких стилях одежды его можно использовать.

Элегантный спорт

Спортивные детали одежды давно перестали быть уместными только в тренажерном зале или на стадионе. Сегодня их можно спокойно надевать практически для любого случая, остается только грамотно дополнить другими элементами.

Изумрудные спортивные штаны смотрятся очень стильно и, в то же время, элегантно. Они добавляют образу изюминку роскоши, что будет оригинальным решением для повседневных нарядов. Современные модницы предлагают и вовсе необычное решение – выбирать под такую одежду обувь на каблуке.

 
@elenwho / Instagram.com
 
@elenwho / Instagram.com

Романтичный минимализм

Для прогулки по городу или свиданию в кафе стоит выбрать что-нибудь простое, и в тоже время стильное. Отличное решение – кроткое платье лаконичного кроя в изумрудном цвете. Вы можете подобрать как однотонную модель, так и вариант с принтами или вышивкой. Изумрудный как темный и холодный цвет считается оттенком для брюнеток. Однако предложенный выше наряд, как ни странно, особенно подходит девушкам со светлыми волосами. Единственная рекомендация к изумрудному мини-платью: эффектнее оно будет смотреться со смуглой или загорелой кожей.

 
@elenwho / Instagram.com
 
@elenwho / Instagram.com

Лаконичная повседневность

К созданию образа на каждый день следует подойти как можно проще. Выберите одну деталь одежды в изумрудном цвете, которая станет центром всего наряда. В теплое время года это может платье-рубашка свободного кроя, легкий топ или блузка. Для демисезонья рекомендуем подбирать соответствующую верхнюю одежду: элегантные пальто, яркие ветровки и плащи.

Все остальные элементы должны быть более нейтральными. Обратите внимание на белый, серый, черный тона. С изумрудным цветом гармонично сочетается темный деним, что особенно актуально для осеннего и зимнего сезона.

 
@elenwho / Instagram.com
 
@elenwho / Instagram.com

Деловая классика

В офисе или на деловой встрече вас снова сможет выручить изумрудный. Он смотрится более оригинально и стильно, чем наскучившая черно-серая гамма. В то же время он отличается изысканностью и делает образ элегантным.

Интересная фишка при использовании изумрудного в официальном стиле одежды: сочетайте простой крой с оригинальным. Геометрический силуэт пиджака оригинально комбинируется с кружевной миди-юбкой, а строгие штаны – с верхом в складочку.

 
@elenwho / Instagram.com
 
@elenwho / Instagram.com

Оригинальный подход

Этот вариант мы оставили для самых смелых и любительниц экспериментировать. Если вы ходите создать самобытный, яркий и незабываемый образ, стоит подойти к этому творчески. Обыграйте изумрудные детали необычными сочетаниями фасонов и цветов. Выбирайте вещи по контрасту – в желтой, красной, оранжевой цветовой гамме.

Дополните наряд броскими и экстравагантными деталями – эффектными сумочками неожиданных цветов, трендовыми композициями в одежде: босоножки + носки, платье + футболка, полупрозрачная юбка поверх джинсов и т.д.

 
@elenwho / Instagram.com
 
@elenwho / Instagram.com

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх