На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Эта пышная женщина доказала, что выглядеть стильно летом можно и с лишним весом


Фото: Соцсети

Фото: Соцсети

Всем привет. На связи Дерзкая Маша.

Много нас, не успевших похудеть к лето и привести тело в идеальное состояние? Я вот сколько настраивала себя и пыталась заниматься, всегда находились дела, которые отвлекали меня. Вообщем, это лето я буду встречать в не самой лучшей форме.

Чтобы не расстраиваться, я нашла пышную женщину, которая прекрасна в любом весе - ей он даже к лицу. Вдохновившись ею, я поняла, что можно выглядеть прекрасно в любом весе и теле, главное знать некоторые хитрости.

Фото: Соцсети

Фото: Соцсети

Героиня статьи - Стефания Феррарио, австралийская модель, которая покоряет своей женственностью и умением принимать себя в любой форме - это залог успеха девушки.

Стефания действительно доказывает, что можно выглядеть идеально и при лишнем весе. Большинство её фотографий сделано в летнюю погоду и при правильно подобранной одежде. Эта девушка знает как скрыть недостатки и превратить их в достоинства.

К примеру, на многих фото можно заметить, что Стефания отдает предпочтения вещам с акцентом на талии, таким образом она создает фигуру "песочные часы".

Фото: Соцсети

Фото: Соцсети

Если это комбинезон - то обязательно с вшитым ремнем на талии и глубоким декольте. У Стефании очень мощные ноги, поскольку она занимается спортом.

Для придания образу женственности и элегантности, девушка носит каблуки, это визуально вытягивает силуэт и подчеркивает красивые ноги. Я думаю, что этот совет будет полезен для тех, кто страдает от "массивного низа фигуры", пора прекратить это делать и следовать примеру Стефании.

Фото: Соцсети

Фото: Соцсети

В летнем образе этой девушки всегда есть деталь, которая выделяется. Стефания уделяет много внимания красному цвету, обувь в таком оттенке выглядит очень грациозно и привлекательно.

Фото: Соцсети

Фото: Соцсети

Стефания любит подчеркивать глаза подводкой, рисуя "кошачьи стрелки" , они придают кокетливость образу. Но и как же без яркого акцента на губах, красная помада - это беспроигрышный вариант в её исполнении.

Фото: Соцсети

Фото: Соцсети

При выборе одежды Стефания очень грамотна. Если это спортивный костюм, то лосины или штаны должны быть с завышенной талией - это помогает подчеркнуть пышные бедра. Верхняя часть костюма обычно короткая и чуть приоткрывает область талии.

Фото: Соцсети

Наряды на различные праздничества и торжества выбирает исходя из особенностей своей фигуры. Заметила, что очень часто отдает предпочтения красным оттенках, они и вправду ей идут.

Обязательной частью являются каблуки и различные вырезы на платье: либо в зоне декольте, либо по ноге.

Я считаю, что Стефания бросает вызов худощавым моделям, доказывая, что в пышном теле можно выглядеть куда привлекательнее. Так что в "топку" все диеты, отправляюсь в спортзал и перестаю ущемлять себя в подборе еды. А вам понравилась Стефания?

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх