На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 идеальных образов для свидания, чтобы очаровать даже самую романтичную натуру

Собираясь на свидание, каждая девушка думает о том, что надеть и как оставить о себе хорошее впечатление. А лучше – создать эффект «вау». И если второй вопрос все решают уже на месте, то выбрать тот самый «идеальный» наряд – задача не из легких. Ее решение может растянуться на несколько часов или даже дней.

Если вам предстоит встреча с неисправимым романтиком, и вы хотите покорить его не только кругозором и манерами, но и своим внешним видом, то наша подборка модных образов вам в этом поможет.

Основа любого романтичного образа – платье. Выбираем модные оттенки и актуальные принты, подбираем аксессуары в тон и отправляемся очаровывать. Светловолосым девушкам подойдет образ в оттенке красная груша, а томным шатенкам – стилисты рекомендуют обратить внимание на платье цвета зеленый кетцаль. Разбавить образ можно базовыми тонами или же добавить в общую гамму еще один модный цвет сезона, например, лепесток крокуса.

 
 

Еще одна выигрышная комбинация – юбка+водолазка. Обращаем внимание на модные фасоны: юбку с плиссировкой и юбку-трапецию средней длины. Водолазку выбираем в тон юбке либо нейтрального базового цвета. Не забываем и про аксессуары – яркая сумочка или выразительные ботинки со скошенным каблуком в ковбойском стиле. Такой образ подчеркнет все достоинства вашей фигуры и выразит вашу индивидуальность.

 
 

Плиссированную юбку также можно носить и со свитшотом. Такое сочетание удачно будет смотреться в единой цветовой гамме, например, в базовом спокойном сером цвете. К этому образу отлично подойдет пальто оттенка кэмел, а аксессуары добавят заключительные яркие штрихи и расставят акценты.

 

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх