На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Новый взгляд на костюм

Несмотря на небывало высокую популярность платьев и юбок, в гардеробе любой деловой женщины обязательно должны присутствовать костюмы, которые уже многие годы не выходят из моды, а несколько видоизменяются и приобретают новые детали.

Кроме того тенденции моды 2019 года в классический облик делового костюма привнесли небывалую новизну и свежесть. Рассмотрим их более подробно.

У всех складывается впечатление, что офисный дресс – код приветствует сдержанные и неяркие тона, такие как черный, серый, коричневый и прочие. Однако можно смело позволить себе модные костюмы в 2019 году более ярких однородных тонов: металлизированного хаки, сапфирового и изумрудного оттенков, а также цвета бордо.

Весьма эффектно и интересно смотрятся яркие модные костюмы в полоску и клетку, в которых могут сочетаться оттенки приглушенного красного и синего цветов, или же оранжевого и сиреневого.

И подобное разноцветное великолепие будет гармонично сочетаться с блузами, которые украшены воротниками — жабо. И в таких «миксах» вполне в тему будут туфли с яркой подошвой.
Принято, будто в костюмных парах бывают лишь зауженные брюки, однако это не совсем так, поскольку полное право на существование также имеют свободные и широкие модели брюк в сдержанной цветовой гамме.

Также становится вновь популярным английский стиль, правда в несколько новом и непривычном ракурсе. Были заимствованы некоторые классические элементы мужского образа. Так, в 2019 году свой брючный костюм вполне можно дополнить брюками в клетку, шерстяными жакетами преимущественно коричневого оттенка, вязаными жилетами, котелками, цилиндрами. И в такое необычное «обрамление» идеально впишется женский галстук.

Невероятно модными будут костюмы, выполненные в готическом стиле, преимущественно в черном цветовом исполнении. Снова актуальна немного укороченная длин брюк, расширенная линия плеч и тонкая талия.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх