На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Уютно и тепло: пуховики-одеяла «взорвали» Инстаграм

Выбираете пуховик? Обратите внимание на актуальную модель-одеяло! Без сомнения, уже все инста-модницы обзавелись таким пуховиком и с удовольствием демонстрируют свои образы в социальной сети…

Один из самых практичных трендов этой (да и прошлой) зимы — пуховики-одеяла. Они отлично подходят для долгих прогулок в морозную погоду. Если вы сомневаетесь в приобретении такой модели, так как не знаете, с чем её носить, вам поможет наша подборка образов из Инстаграм. Многие девушки уже купили пуховик-одеяло и очень довольны!

Один из самых простых способов сочетания яркого пуховика — это носить его со всем чёрным. Образ дополняет бейсболка, потому он не на сильные морозы. Однако её можно вполне заменить на шапку-зефирку.

Небесно синий хорошо гармонирует со свежим снегом на улице. Данный образ очень простой, но зато стильный, а интересным его делает классическое сочетание ярких цветов.

Винный цвет — один из фаворитов осенне-зимнего сезона. Он отлично гармонирует с тёмно-синим денимом, серым и чёрным, что мы и видим в образе выше.

А этот вариант придётся по вкусу любителям тёплого горчичного цвета. Девушка планирует носить его с уггами и уютной бежевой шапкой.

Для обладательниц холодного летнего цветотипа образ с данного фото станет настоящей находкой. Тёмно-серые аксессуары хорошо сочетаются с длинным пуховиком припылённого сине-голубого оттенка.

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх