На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Авиатор: стильные осенние холода

Куртка-авиатор не только тепла и удобна, но и практически универсальна. Она может стать базой для создания повседневного, спортивного, богемного и даже вечернего образа.

Классический авиатор – это укороченная кожаная куртка черного или коричневого цвета, с меховой подкладкой и воротником, накладными карманами и застежкой-молнией. Именно в таких куртках совершали свои вылеты летчики времен Первой мировой войны, укрываясь от холода и ветра. Взяв на вооружение практичную и удобную модель классического авиатора, современные дизайнеры подвергли ее модным преображениям, разнообразив цветовую гамму, фактуру и декор.

С курткой-авиатором отлично сочетается одежда и аксессуары из кожи и замши. Классический вариант куртки (темная кожа и светлая меховая отделка) более универсален, его можно носить как с однотонными вещами, так и с принтом. Оригинальная яркая модель куртки обязывает свою владелицу соблюдать правила сочетания цветов. Авиатор с принтом лучше комбинировать с однотонной одеждой, а имеющийся на куртке декор (шнуровка, металлические украшения, кружево, меховая отделка) хорошо бы повторить в аксессуарах и обуви.

Для прогулки в морозный день накиньте куртку-авиатор на вязаный свитер или джемпер. Более привычный вариант – это, конечно, сочетание куртки с джинсами или свободными шерстяными брюками, но не стоит ими ограничиваться, ведь авиатор предоставляет нам широчайшее поле для экспериментов. С курткой свободного покроя можно удачно комбинировать прямую или зауженную юбку. Приталенную модель можно также сочетать с клёшем и юбкой-солнцем. Не менее интересно будут выглядеть ансамбли с теплыми шортами или бриджами.

Создать оригинальный и утонченный образ можно даже в самые лютые холода. Запаситесь теплым платьем в пол или длинной юбкой из плотной ткани, которые можно будет носить с курткой-авиатором. Яркую куртку можно дополнить однотонным «низом», а модель в сдержанных тонах – роскошной теплой юбкой в русском или любом другом этно-стиле. Дополните комплект удобной обувью и объемной сумкой из мягкой замши или текстиля.

В этом сезоне дизайнеры вновь разрушают стереотипы, представляя на наш суд неожиданное сочетание куртки-авиатор с вещами мягкими и романтичными. Как показывает практика, платья из атласа, шифона и даже кружева вполне себе удачно комбинируются с кожей и замшей. Стилисты советуют выбирать для выхода в свет модели курток с широкими меховыми воротниками. Особенно актуальна для вечернего образа будет отделка из меха норки, енота или лисы.

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх