На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Подружкам на зависть: 7 модных идей с трендом этой зимы — ярким пуховиком

 

Самый теплый тренд этой зимы уже на подходе! И как бы мы не любили женственные пальто, пуховики обходят их по комфорту, удобству и универсальности. А еще по стилю. Если хотите залить стильную фотку в инстаграм или, если вам предстоит поездка с ограниченным весом, да и просто прогулка по зимнему парку с подругой — нет ничего лучше стильного пуховика! Готовим практичные и стильные образы и встречаем зиму во всеоружии с нашими идеями, как и с чем носить пуховики это зимой. Кстати, позы для фото в инстаграм можете тоже взять на заметку.

Короткий пуховик

Такая модель придется по вкусу активным, спортивным девушкам, которые привыкли к быстрому темпу жизни и насыщенным дням. Укороченный пуховик, похожий на лыжную куртку, не сковывает движения и прекрасно сохраняет тепло. Наиболее выгодно смотрится с джинсами. Понравится такой фасон и автоледи – маленький пуховик придется весьма кстати для деловых поездок по городу.

 
 

Пуховик-халат

Стильный и удобный крой и отсутствие застежек пуховика-халата добавит небрежности в ваш повседневный образ. Подобно домашнему халату, этот пуховик будет греть вас и укрывать от непогоды, создавая ощущения уюта и домашней обстановки даже в минус. Пуховик-халат выгодно подчеркнет любую фигуру, его можно надеть с джинсами, леггинсами, платьем или юбкой.

 
 

Пуховик-одеяло

Гиперобъем, длинные рукава и массивный воротник в сочетании с максимальной длиной создают эффект одеяла, накинутого на плечи. Только носить пуховик-одеяло удобнее, чем простое одеяло. Очень тепло, очень объемно и очень круто – под такой пуховик можно надеть все, что угодно, даже толстый вязаный свитер. При желании большой воротник можно накинуть на голову, как капюшон.

 
 

Пуховик-пальто

Самая женственная модель сезона осень-зима 2018/2019 – это пуховик-пальто. Прямой крой или а-силуэт, меховой воротник, пояс и другие детали добавят вашему образу утонченности и романтичности. Такой пуховик можно носить как с джинсами и леггинсами, так и с юбками и платьями.

 
 

Пуховик с принтом

Хотите добавить игривого настроения в холодные зимние будни? Пуховик с принтом освежит ваш образ, добавит ему ярких красок. Популярен леопардовый принт, цветочный орнамент, изображения животных и геометрические узоры. Такой пуховик подчеркнет индивидуальность и непосредственность любой неординарной натуры.

 
 

Двусторонний пуховик

Любители менять образ несколько раз в день точно оценят это модное творение дизайнеров – двусторонний пуховик может стать для них настоящей палочкой-выручалочкой. Вы можете быстро и кардинально сменить наряд практически одним движением: просто переодев пуховик на другую сторону. Как правило, для создания таких моделей используются контрастные цвета, а значит из спокойного будничного образа вы легко можете получить модный нетривиальный наряд.

 
 

Пуховик цвета металлик

Создать супермодный “космически-футуристический” образ зимой можно с помощью пуховика металлического оттенка. В этом году, помимо серебристого и золотистого тонов, популярны цветные металлические оттенки: розовый, голубой, фиолетовый и т.д. и цвет газолин – напоминает радужные разводы бензинового пятна на асфальте. Такая модель уже сама по себе является яркой частью образа, поэтому самое удачное сочетание – с вещами базовых тонов. Надев теплые брюки такого же металлического цвета что и пуховик, можно создать образ гостя из будущего – в искрящемся теплом скафандре.

 
 

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх