На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Эти 3 туши сделают идеальными любые ресницы

Эти 3 туши сделают идеальными любые ресницы

Обворожительный взгляд, взмах пушистых ресниц – оружие кокетки, бьющее точно в цель. Но что делать, если природа не наградила вас густыми ресницами? Не беда – просто найдите правильную тушь. В наш рейтинг попали 3 туши, пользующиеся заслуженной популярностью у модниц и бьюти-блогеров: на них стоит обратить внимание!

Эти 3 туши сделают идеальными любые ресницы

ТОП-3 классных тушей для эффектного макияжа

Тушь L’oreal

L’oreal Telescopic – заслуженный фаворит бьюти-арсенала, который выручит вас в любой ситуации. Узкая и длинная силиконовая щеточка отлично разделяет ресницы, прокрашивая их от самых корней – достаточно пары слоев для выразительного макияжа. Насыщенный пигмент не осыпается и не оставляет неаккуратных отпечатков на веках – стойкий макияж вам обеспечен. Совет: не забывайте о правильной технике нанесения туши – ведите щеточку плавными зигзагообразными движениями, двигаясь от линии роста ресниц к кончикам.

Эти 3 туши сделают идеальными любые ресницы

L’oreal Telescopic: 629 рублей в Л’Этуаль

Тушь Maybelline

Falsies Angel – тушь с поэтическим названием от Maybelline – обещает ресницы небесной красоты. Секрет – в инновационной щеточке: односторонней, фигурной, выполненной в форме крыла. Точно повторяя идеальный изгиб ресниц, она подкручивает волоски, удлиняет их, делает гуще и пушистее без особых усилий. Концентрат бразильского воска в составе краски укрепляет ресницы, сообщая им эластичность и блеск.

Эти 3 туши сделают идеальными любые ресницы

Maybelline The Falsies Angel: 565 рублей на pudra.ru

Тушь Lancome

Lancome Hypnose – легендарный продукт французского люкс-бренда, который остается неизменным участником списка бьюти-фаворитов. Тушь Hypnose помогает создать безукоризненные ресницы буквально за пару мгновений, равномерно прокрашивая и разделяя волоски. Для создания эффекта драмы необходимо нанести пигмент в несколько слоев и, при необходимости, аккуратно расчесать ресницы.

Эти 3 туши сделают идеальными любые ресницы

Lancome Hypnose: от 1838 рублей в Иль де Ботэ

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх