На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Александр Рогов: как выбрать новогодний наряд

Известный стилист Александр Рогов дает полезные советы, которые помогут вам выбрать идеальный новогодний наряд!

«Новый Год — это праздник с особым ощущением и именно к нему принято особенно тщательно готовиться. Девушки выбирают наряды заблаговременно и довольно часто попадают впросак. В большинстве случаев наряды, к сожалению, неуместны, не очень хорошо сидят на фигуре, слишком обильно украшены бижутерией, поэтому в таких вещах их обладательницы не всегда чувствуют себя комфортно. Чтобы избежать ошибок и лишних трат, я поделюсь несколькими правилами, которые помогут вам выбрать правильный новогодний наряд».

1. Новогодний наряд должен соответствовать формату вечеринки

@zolotoy_pesok

«Определитесь где и в какой компании вы будете отмечать Новый год. Если это будет домашняя вечеринка, то вам вряд ли понадобится вечернее платье в пол, или, к примеру, если вы с друзьями отмечаете праздник за городом, то короткое коктейльное платье и туфли на высоких каблуках будут не только выглядеть абсурдно, но и доставят вам массу неудобств».

2. Создайте праздничный образ при помощи аксессуаров

@camilacoelho

«Вовсе не обязательно тратить много денег на платье, которое после празднования Нового года вы вряд ли еще раз наденете (речь идет о декорированных стразами и перьями нарядах, сложных фасонах и очевидно вечерних туалетах). Отдайте предпочтение простым фасонам и силуэтам, подумайте о том, с чем в дальнейшем вы сможете сочетать эти вещи, а также придайте им праздничное настроение при помощи аксессуаров и деталей. Например, темное платье-футляр длиной до колена, с массивным ожерельем на шее, серьгами и высокими перчатками будет выглядеть празднично, а в обычные дни вполне пригодится вам как элемент строгого офисного дресс-кода».

3. Выбирайте новогодний наряд, исходя из особенностей вашей фигуры

@maryorton

«При покупке новогоднего наряда в первую очередь учитывайте особенности вашей фигуры. Учитесь скрывать недостатки и подчеркивать ваши достоинства при помощи одежды. Так, например, продольные полосы на одежде способны визуально вытянуть фигуру, в то время как поперечные, напротив, визуально делают ее «шире». Плотные ткани послужат вам «корсетом», тогда как трикотаж обтянет все то, что вы так хотели бы скрыть. Эти маленькие хитрости очень важны не только при покупке повседневной одежды, а также новогоднего наряда, ведь в этот вечер всем девушкам хочется быть «на высоте».

4. Про выборе праздничного наряда во всем стоит знать меру

@discodaydream

«Одной елки на празднике будет точно достаточно, поэтому одеваться как новогодняя елка вам уж точно не стоит! Помните, скромность и уместность — это признак хорошего тона, а вычурность следует оставить в прошлом… году!»

А вам понравились советы Александра Рогова? Делитесь мнением в комментариях! 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх