На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Самые красивые и модные варианты маникюра для зимы 2019

Маникюр — неотъемлемая часть образа современной женщины. Мы стараемся идти в ногу со временем и предлагаем вам самые модные тренды. Какие же выбрать виды маникюра для зимы 2019? На что обратить внимание?

Поскольку, это зима, то неизменным фаворитом будет красный маникюр. Украсьте его 3D рисунком, золотом или интересной геометрией — и будете соответствовать требованиям моды. Помните о форме ногтя. Она должна быть максимально приближена к его природной форме. И помните, что длинные ногти на пике популярности! Это очень женственно и красиво.

Нежные оттенки (бежевый, розовый, кофейный) идеально подойдут для любого вида маникюрного дизайна. Будь то вечерний, или ежедневный маникюр — в таких цветах он подчеркнет вашу элегантность и дополнит образ.

Объемный дизайн набирает более причудливых форм. Теперь это уже не просто капли или зигзаги. К примеру, интересно выглядят вот такие «круги на воде». Как уже успели заметить, варианты маникюра для зимы 2019 скучными не назовешь. Комбинация форм, технологий и даже стилей в рамках одного маникюра — новинка этого сезона.

Важная деталь! Камни имитирующие драгоценности не теряют своей популярности. Прекрасный вариант для вечернего маникюра!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх